Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ялта  — Керчь
07:40 14:48
7 ч 8 мин
ежедневно
Ялта  — Краснодар
14:10 20:50
6 ч 40 мин
по чётным
Ялта  — Краснодар
14:10 20:50
6 ч 40 мин
по нечётным
Ялта  — Сочи
14:50 22:45
7 ч 55 мин
по чётным
Ялта  — Керчь
17:00 23:00
6 ч
ежедневно

Расписание автобусов: Керчь — Ялта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Сочи  — Ялта
01:25 08:30
7 ч 5 мин
по нечётным
Краснодар  —Ялта
04:50 11:30
6 ч 40 мин
по нечётным
Краснодар  —Ялта
04:50 11:30
6 ч 40 мин
по чётным с 4 июня до октября
Керчь  — Ялта
07:05 13:20
6 ч 15 мин
ежедневно
Керчь  — Ялта
17:00 23:10
6 ч 10 мин
ежедневно