Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ялта  — Херсон
06:00 10:00
4 ч
по нечётным
Ялта  — Херсон
06:00 10:00
4 ч
по чётным
Ялта  — Джанкой
07:30 11:05
3 ч 35 мин
ежедневно
Ялта  — Мариуполь
08:25 12:30
4 ч 5 мин
по чётным
Ялта  — Мариуполь
08:30 12:35
4 ч 5 мин
по нечётным
Ялта  — Киев
13:10 16:45
3 ч 35 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
14:00 18:00
4 ч
ежедневно
Ялта  — Ростов-на-Дону
15:05 18:50
3 ч 45 мин
по нечётным
Ялта  — Ростов-на-Дону
15:05 18:50
3 ч 45 мин
по чётным
Ялта  — Одесса
16:50 21:00
4 ч 10 мин
по чётным
Ялта  — Одесса
16:50 20:50
4 ч
по нечётным
Ялта  — Одесса
16:50 21:00
4 ч 10 мин
по нечётным
Ялта  — Джанкой
16:55 20:55
4 ч
ежедневно
Ялта  — Харьков
17:35 21:40
4 ч 5 мин
по нечётным
Ялта  — Харьков
17:35 21:40
4 ч 5 мин
по чётным
Ялта  — Донецк
17:40 21:50
4 ч 10 мин
по чётным с 6 июня
Ялта  — Джанкой
18:10 22:05
3 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Ставрополь
18:35 22:20
3 ч 45 мин
пт, вс
Ялта  — Луганск
18:45 22:20
3 ч 35 мин
по нечётным
Ялта  — Луганск
18:45 22:20
3 ч 35 мин
по чётным
Ялта  — Джанкой
19:25 23:15
3 ч 50 мин
пт, вс
Ялта  — Донецк
20:25 23:50
3 ч 25 мин
ежедневно
Ялта  — Снежное
21:50 01:35
3 ч 45 мин
по чётным
Ялта  — Днепропетровск
22:00 00:50
2 ч 50 мин
ежедневно с 8 июня до октября
Севастополь  — Донецк
22:30 02:15
3 ч 45 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Джанкой — Ялта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Луганск  — Ялта
01:21 04:44
3 ч 23 мин
по нечётным
Луганск  — Ялта
01:21 04:44
3 ч 23 мин
по чётным с 4 июня до октября
Донецк, Южный  — Ялта
03:25 06:50
3 ч 25 мин
ежедневно
Донецк  — Ялта
03:50 07:05
3 ч 15 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Днепропетровск  — Ялта
04:00 07:00
3 ч
ежедневно с 8 июня до октября
Одесса  — Ялта
04:20 08:14
3 ч 54 мин
по чётным с 4 июня до октября
Одесса  — Ялта
04:25 08:30
4 ч 5 мин
по нечётным
Одесса  — Ялта
04:25 08:30
4 ч 5 мин
по нечётным
Одесса  — Ялта
04:25 08:30
4 ч 5 мин
по чётным
Донецк  — Ялта
04:45 08:45
4 ч
по чётным с 6 июня до октября
Киев — Ялта
04:50 08:25
3 ч 35 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Киев — Ялта
04:50 08:25
3 ч 35 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Харьков  — Ялта
05:20 09:20
4 ч
по чётным с 4 июня до октября
Харьков  — Ялта
05:20 09:20
4 ч
по нечётным
Ростов-на-Дону  — Ялта
05:25 09:35
4 ч 10 мин
по чётным с 4 июня до октября
Ростов-на-Дону  — Ялта
05:25 09:35
4 ч 10 мин
по нечётным
Снежное  — Ялта
05:35 09:30
3 ч 55 мин
по чётным с 4 июня до октября
Снежное  — Ялта
05:35 09:30
3 ч 55 мин
чт, сб
Донецк  — Севастополь
06:30 10:15
3 ч 45 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Донецк, Южный  — Севастополь
06:30 10:15
1 день 4 ч
ежедневно
Киев — Ялта
06:30 09:25
2 ч 55 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Джанкой  — Ялта
06:30 10:30
4 ч
ежедневно
Ставрополь  — Севастополь
07:20 11:05
3 ч 45 мин
только 6, 8, 13, 15, 20, 22 июня
Джанкой  — Ялта
08:10 12:00
3 ч 50 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
09:30 13:40
4 ч 10 мин
ежедневно
Херсон  — Ялта
12:35 16:45
4 ч 10 мин
по чётным
Херсон  — Ялта
12:35 16:45
4 ч 10 мин
по нечётным
Джанкой  — Ялта
14:25 17:59
3 ч 34 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
15:05 18:55
3 ч 50 мин
пт, вс
Мариуполь  — Ялта
16:30 20:45
4 ч 15 мин
по нечётным
Мариуполь  — Ялта
16:30 20:45
4 ч 15 мин
по чётным