Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Морское
05:20 07:20
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
05:40 07:40
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
05:50 07:50
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
06:00 08:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
06:15 08:15
2 ч
ежедневно
Первомайск  — Судак
06:20 08:55
2 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Морское
06:30 08:30
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
06:45 09:17
2 ч 32 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
06:50 08:50
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Алушта
07:00 09:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
07:15 09:15
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
07:30 09:30
2 ч
ежедневно
Джанкой  — Судак
07:55 10:00
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Морское
08:00 10:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
08:25 10:25
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
08:40 10:45
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
09:10 11:10
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
09:40 11:45
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
09:55 11:55
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Морское
10:25 12:27
2 ч 2 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
10:40 12:45
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
11:05 13:10
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Судак
11:15 13:30
2 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
11:30 13:35
2 ч 5 мин
ежедневно
Евпатория  — Судак
11:45 13:35
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
12:00 14:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Морское
12:15 14:15
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
12:30 14:30
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
12:45 14:45
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
13:00 15:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Морское
13:15 15:15
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
13:35 15:35
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
13:45 15:45
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
14:10 16:35
2 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
14:25 16:25
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
14:40 16:50
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
15:00 17:10
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Морское
15:15 17:15
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
15:25 17:25
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
15:30 17:30
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
15:45 17:45
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Алушта
16:00 18:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
16:30 18:35
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
16:45 18:50
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Морское
17:15 19:20
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
18:00 20:05
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
18:20 20:20
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
18:50 20:50
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Судак
19:30 21:30
2 ч
ежедневно
Евпатория  — Судак
20:30 22:20
1 ч 50 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Судак — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Судак  — Симферополь
06:00 08:00
2 ч
ежедневно
Судак  — Евпатория
06:15 08:05
1 ч 50 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
07:00 09:05
2 ч 5 мин
ежедневно
Морское  — Симферополь
07:15 09:20
2 ч 5 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
07:30 09:35
2 ч 5 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
08:00 10:05
2 ч 5 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
08:15 10:15
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
08:30 10:30
2 ч
ежедневно
Морское  — Симферополь
08:45 10:45
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
09:00 11:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Алушта
09:10 12:55
3 ч 45 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
09:15 11:15
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
09:30 11:30
2 ч
ежедневно
Морское  — Симферополь
09:50 11:50
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
10:10 12:10
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
10:30 12:40
2 ч 10 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
10:50 12:50
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
11:10 13:10
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
11:20 13:20
2 ч
ежедневно
Морское  — Симферополь
11:30 13:30
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
11:40 13:45
2 ч 5 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
11:55 13:55
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
12:10 14:00
1 ч 50 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
12:25 14:25
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
12:40 14:40
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
13:15 15:20
2 ч 5 мин
ежедневно
Судак  — Севастополь
13:50 15:45
1 ч 55 мин
ежедневно
Судак  — Евпатория
14:10 16:10
2 ч
ежедневно
Морское  — Симферополь
14:25 16:30
2 ч 5 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
14:40 16:40
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
15:30 17:35
2 ч 5 мин
ежедневно
Морское  — Симферополь
15:45 17:45
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
16:00 18:00
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
16:15 18:15
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
16:30 18:30
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
16:45 18:45
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
17:00 19:00
2 ч
ежедневно
Судак  — Первомайск
17:25 20:00
2 ч 35 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
17:25 19:20
1 ч 55 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
17:45 19:35
1 ч 50 мин
ежедневно
Судак  — Джанкой
17:55 19:35
1 ч 40 мин
ежедневно
Морское  — Симферополь
18:05 20:05
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
18:15 20:15
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Алушта
18:20 22:00
3 ч 40 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
18:25 20:25
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
18:40 20:40
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
19:00 21:10
2 ч 10 мин
ежедневно
Морское  — Симферополь
19:25 21:25
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
19:45 21:45
2 ч
ежедневно
Судак  — Симферополь
21:10 23:10
2 ч
ежедневно