Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Раздольное
07:55 11:50
3 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
08:59 10:32
1 ч 33 мин
ежедневно
Симферополь  — Раздольное
09:00 13:33
4 ч 33 мин
ежедневно
Симферополь  — Дмитровка
10:10 11:45
1 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Урожайное
11:30 13:14
1 ч 44 мин
ежедневно
Симферополь  — Раздольное
12:10 16:29
4 ч 19 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
13:20 15:14
1 ч 54 мин
ежедневно
Симферополь  — Ручьи, трасса
13:40 18:15
4 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Киев
13:50 16:42
2 ч 52 мин
ежедневно
Симферополь  — Киев
13:50 16:42
2 ч 52 мин
ежедневно
Симферополь  — Раздольное
15:00 18:00
3 ч
пн, пт
Симферополь  — Раздольное
15:25 19:20
3 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Дмитровка
16:10 17:42
1 ч 32 мин
ежедневно
Симферополь  — Урожайное
16:40 18:29
1 ч 49 мин
ежедневно
Симферополь  — Раздольное
16:50 20:12
3 ч 22 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
18:20 20:00
1 ч 40 мин
ежедневно
Ялта  — Раздольное
19:05 23:05
4 ч
ежедневно
Симферополь  — Советский
19:30 21:12
1 ч 42 мин
вс
Симферополь  — Первомайск
20:05 23:19
3 ч 14 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Раздольное — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Первомайск  — Симферополь
03:00 06:15
3 ч 15 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Раздольное  — Симферополь
05:10 08:35
3 ч 25 мин
ежедневно
Раздольное  — Симферополь
05:35 09:20
3 ч 45 мин
пн, пт
Советский  — Симферополь
06:07 08:00
1 ч 53 мин
ежедневно
Раздольное  — Симферополь
06:10 10:30
4 ч 20 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
06:20 08:20
2 ч
ежедневно
Ручьи, трасса  — Симферополь
07:00 11:25
4 ч 25 мин
ежедневно
Урожайное  — Симферополь
07:18 09:10
1 ч 52 мин
ежедневно
Раздольное  — Ялта
07:40 11:30
3 ч 50 мин
ежедневно
Дмитровка  — Симферополь
07:42 09:20
1 ч 38 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
08:40 10:40
2 ч
ежедневно
Советский  — Симферополь
09:25 11:10
1 ч 45 мин
ежедневно
Раздольное  — Симферополь
09:40 14:00
4 ч 20 мин
ежедневно
Киев — Симферополь
10:05 13:15
3 ч 10 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Киев — Симферополь
10:05 13:15
3 ч 10 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Киев — Симферополь
10:05 13:15
3 ч 10 мин
ежедневно с 5 июня до октября
Дмитровка  — Симферополь
13:37 15:20
1 ч 43 мин
ежедневно
Раздольное  — Симферополь
13:50 17:55
4 ч 5 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
15:12 17:05
1 ч 53 мин
ежедневно
Раздольное  — Симферополь
15:40 19:20
3 ч 40 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
15:55 17:40
1 ч 45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
17:27 19:25
1 ч 58 мин
вс