Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Симеиз
05:35 08:09 (Мисхор)
2 ч 34 мин
ежедневно
Симферополь  — Кореиз
06:15 08:35 (Мисхор)
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
06:25 08:54 (Мисхор)
2 ч 29 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
06:30 09:04 (Мисхор)
2 ч 34 мин
ежедневно
Симферополь  — Кореиз
07:05 09:35 (Мисхор)
2 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
08:25 10:59 (Мисхор)
2 ч 34 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
09:05 11:34 (Мисхор)
2 ч 29 мин
ежедневно
Симферополь  — Кастрополь
09:15 11:20 (Мисхор)
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
09:35 12:15 (Мисхор)
2 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
10:40 13:20 (Мисхор)
2 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
11:10 13:44 (Мисхор)
2 ч 34 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
12:10 14:49 (Мисхор)
2 ч 39 мин
ежедневно
Симферополь  — Кореиз
12:30 14:50 (Мисхор)
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Кореиз
12:45 15:23 (Мисхор)
2 ч 38 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
14:30 17:14 (Мисхор)
2 ч 44 мин
ежедневно
Евпатория  — Кореиз
15:55 18:45 (Мисхор)
2 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
16:25 18:55 (Мисхор)
2 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Кореиз
17:15 19:35 (Мисхор)
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Кастрополь
17:50 20:00 (Мисхор)
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
18:00 20:29 (Мисхор)
2 ч 29 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
18:35 21:09 (Мисхор)
2 ч 34 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
19:10 21:55 (Мисхор)
2 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Кореиз
20:30 23:10 (Мисхор)
2 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
20:45 23:09 (Мисхор)
2 ч 24 мин
ежедневно