Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Севастополь  — Донецк
00:35 08:30
7 ч 55 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Ялта  — Мариуполь
10:45 20:55
10 ч 10 мин
по чётным
Ялта  — Мариуполь
10:45 20:55
10 ч 10 мин
по нечётным
Ялта  — Донецк
20:05 04:15
8 ч 10 мин
по чётным с 6 июня до октября
Ялта  — Луганск
20:45 04:39
7 ч 54 мин
по нечётным
Ялта  — Луганск
20:45 04:39
7 ч 54 мин
по чётным
Ялта  — Донецк
22:35 05:30
6 ч 55 мин
ежедневно
Ялта  — Снежное
23:50 07:25
7 ч 35 мин
по чётным

Расписание автобусов: Мариуполь — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ставрополь  — Севастополь
00:15 09:00
8 ч 45 мин
чт, сб
Донецк  — Севастополь
00:25 08:10
7 ч 45 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Донецк, Южный  — Севастополь
00:25 08:10
7 ч 45 мин
ежедневно
Мариуполь  — Ялта
08:00 18:21
10 ч 21 мин
по нечётным
Мариуполь  — Ялта
08:00 18:21
10 ч 21 мин
по чётным
Луганск  — Ялта
18:50 02:56
8 ч 6 мин
по нечётным
Луганск  — Ялта
18:50 02:56
8 ч 6 мин
по чётным
Ростов — Севастополь
18:55 02:35
7 ч 40 мин
ср, вс
Ростов — Севастополь
21:04 04:20
7 ч 16 мин
по чётным
Ростов — Севастополь
21:04 04:20
7 ч 16 мин
по нечётным
Донецк, Южный  — Ялта
21:50 04:55
7 ч 5 мин
ежедневно
Донецк  — Ялта
21:50 05:15
7 ч 25 мин
ежедневно
Донецк  — Ялта
21:55 06:30
8 ч 35 мин
по нечётным с 5 июня до октября
Ростов — Ялта
22:40 07:05
8 ч 25 мин
по нечётным
Ростов — Ялта
22:40 07:05
8 ч 25 мин
по чётным
Снежное  — Ялта
23:55 07:25
7 ч 30 мин
по нечётным
Снежное  — Ялта
23:55 07:25
7 ч 30 мин
ср, пт