Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ялта  — Луганск
20:45 09:53
13 ч 8 мин
по нечётным
Ялта  — Луганск
20:45 09:53
13 ч 8 мин
по чётным
Евпатория  — Луганск
22:45 11:20
12 ч 35 мин
по нечётным

Расписание автобусов: Луганск — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Луганск  — Ялта
12:45 02:56
14 ч 11 мин
по чётным
Луганск  — Ялта
12:45 02:56
14 ч 11 мин
по нечётным
Луганск  — Евпатория
20:10 08:45
2 дня 13 ч
ежедневно с 15 июня до октября
Луганск  — Евпатория
20:10 08:45
12 ч 35 мин
по нечётным