Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ялта  — Кривой Рог
09:25 19:40
10 ч 15 мин
по чётным
Ялта  — Кривой Рог
09:25 19:40
10 ч 15 мин
по нечётным
Ялта  — Кировоград
19:15 05:06
9 ч 51 мин
по нечётным
Ялта  — Кировоград
19:15 05:06
9 ч 51 мин
по чётным

 Расписание автобусов: Кривой Рог — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Кривой Рог  — Ялта
06:40 17:00
10 ч 20 мин
по нечётным
Кривой Рог  — Ялта
06:40 17:00
10 ч 20 мин
по чётным
Кировоград  — Ялта
20:15 06:00
9 ч 45 мин
по нечётным
Кировоград  — Ялта
20:15 06:00
9 ч 45 мин
по чётным