Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Армянск
07:45 10:20
2 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Красноперекопск
08:10 10:30
2 ч 20 мин
ежедневно
Ялта  — Красноперекопск
08:45 11:25
2 ч 40 мин
ежедневно
Ялта  — Кривой Рог
09:25 12:00
2 ч 35 мин
по чётным
Ялта  — Кривой Рог
09:25 12:00
2 ч 35 мин
по нечётным
Симферополь  — Красноперекопск
09:50 12:10
2 ч 20 мин
ежедневно
Ялта  — Одесса
10:20 12:50
2 ч 30 мин
по нечётным
Ялта  — Одесса
10:20 12:50
2 ч 30 мин
по чётным
Ялта  — Одесса
10:20 12:50
2 ч 30 мин
по чётным
Ялта  — Одесса
10:20 12:50
2 ч 30 мин
по нечётным
Симферополь  — Красноперекопск
11:05 13:25
2 ч 20 мин
ежедневно
Севастополь  — Красноперекопск
11:20 13:40
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Красноперекопск
11:40 14:10
2 ч 30 мин
пт
Симферополь  — Красноперекопск
12:05 14:30
2 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Одесса
12:25 14:20
1 ч 55 мин
по чётным
Симферополь  — Одесса
12:25 14:20
1 ч 55 мин
по нечётным
Симферополь  — Армянск
12:45 15:20
2 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Новотроицкое
12:50 15:35
2 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Николаев
13:20 15:37
2 ч 17 мин
по нечётным
Севастополь  — Николаев
13:20 15:37
2 ч 17 мин
по чётным
Симферополь  — Киев
13:50 17:30
3 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Киев
13:50 17:30
3 ч 40 мин
ежедневно
Ялта  — Черновцы
14:00 16:05
2 ч 5 мин
по чётным
Ялта  — Черновцы
14:00 16:05
2 ч 5 мин
по нечётным
Ялта  — Черновцы
14:00 16:05
2 ч 5 мин
по чётным
Ялта  — Черновцы
14:00 16:05
2 ч 5 мин
по нечётным
Симферополь  — Красноперекопск
14:05 16:25
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Армянск
14:48 17:15
2 ч 27 мин
ежедневно
Симферополь  — Херсон
15:00 17:20
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Каховка
15:15 18:05
2 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Красноперекопск
15:45 18:40
2 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Скадовск
16:00 18:50
2 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Красноперекопск
16:15 18:35
2 ч 20 мин
ежедневно
Ялта  — Кишинёв
16:30 18:10
1 ч 40 мин
по чётным
Ялта  — Кишинёв
16:30 18:10
1 ч 40 мин
по нечётным
Севастополь  — Красноперекопск
16:40 19:05
2 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Карлсруэ
17:00 18:25
1 ч 25 мин
пн, пт
Ялта  — Армянск
17:15 19:25
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Армянск
17:52 20:20
2 ч 28 мин
ежедневно
Севастополь  — Измаил
18:00 20:10
2 ч 10 мин
по нечётным
Севастополь  — Измаил
18:00 20:10
2 ч 10 мин
по чётным
Евпатория  — Житомир
18:30 21:05
2 ч 35 мин
ежедневно
Евпатория  — Житомир
18:30 21:05
2 ч 35 мин
ежедневно
Ялта  — Армянск
18:45 21:00
2 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Кировоград
19:15 21:45
2 ч 30 мин
по нечётным
Ялта  — Кировоград
19:15 21:45
2 ч 30 мин
по чётным
Судак  — Первомайск
20:05 00:10
4 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Первомайск
20:05 00:09
4 ч 4 мин
ежедневно
Ялта  — Бендеры
20:50 23:20
2 ч 30 мин
вс, чт
Симферополь  — Красноперекопск
20:50 23:20
2 ч 30 мин
пт, вс
Ялта  — Бендеры
20:50 23:20
2 ч 30 мин
ср, сб
Ялта  — Бендеры
20:50 23:20
2 ч 30 мин
пн, чт, пт, вс
Севастополь  — Одесса
21:20 23:30
2 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Одесса
21:20 23:30
2 ч 10 мин
ежедневно
Краснодар  — Одесса
23:20 01:30
2 ч 10 мин
по чётным
Краснодар  — Одесса
23:20 01:30
2 ч 10 мин
по нечётным

Расписание автобусов: Красноперекопск — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Первомайск  — Симферополь
02:10 06:15
4 ч 5 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Первомайск  — Судак
02:10 06:15
4 ч 5 мин
ежедневно
Николаев — Ялта
02:30 04:55
2 ч 25 мин
ежедневно с 8 июня до октября
Одесса  — Краснодар
02:55 04:50
1 ч 55 мин
по чётным с 4 июня
Одесса  — Краснодар
02:55 04:50
1 ч 55 мин
по чётным
Одесса  — Краснодар
02:55 04:50
1 ч 55 мин
по нечётным
Одесса  — Краснодар
02:55 04:50
1 ч 55 мин
по нечётным
Кировоград  — Ялта
03:30 06:00
2 ч 30 мин
по чётным с 4 июня до октября
Кировоград  — Ялта
03:30 06:00
2 ч 30 мин
по нечётным до октября
Одесса — Севастополь
04:00 06:05
2 ч 5 мин
ежедневно
Одесса  — Севастополь
04:00 06:10
2 ч 10 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Измаил  — Севастополь
04:45 06:55
2 ч 10 мин
по чётным
Измаил  — Севастополь
04:45 06:55
2 ч 10 мин
по чётным с 4 июня до октября
Житомир  — Евпатория
05:25 07:15
1 ч 50 мин
ежедневно
Житомир  — Евпатория
05:25 07:15
1 ч 50 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Кишинёв  — Ялта
05:31 07:30
1 ч 59 мин
по чётным с 4 июня до октября
Кишинёв  — Ялта
05:31 07:30
1 ч 59 мин
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
Житомир  — Евпатория
05:40 07:30
1 ч 50 мин
ежедневно
Армянск  — Ялта
05:42 07:59
2 ч 17 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Севастополь
06:00 08:20
2 ч 20 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Симферополь
06:20 08:50
2 ч 30 мин
ежедневно
Бендеры  — Ялта
06:21 08:50
2 ч 29 мин
ср, сб
Бендеры  — Ялта
06:21 08:50
2 ч 29 мин
чт, вс
Красноперекопск  —Симферополь
06:40 09:30
2 ч 50 мин
ежедневно
Армянск  — Симферополь
07:10 10:00
2 ч 50 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Симферополь
07:40 10:00
2 ч 20 мин
пт
Армянск  — Симферополь
08:00 10:40
2 ч 40 мин
ежедневно
Армянск  — Ялта
08:35 11:15
2 ч 40 мин
ежедневно
Черновцы  —Ялта
08:35 10:40
2 ч 5 мин
ежедневно
Новотроицкое  —Симферополь
08:55 11:30
2 ч 35 мин
ежедневно
Черновцы  —Ялта
09:00 11:00
2 ч
по чётным
Черновцы  —Ялта
09:00 11:00
2 ч
по нечётным
Черновцы  —Ялта
09:00 11:00
2 ч
по чётным с 4 июня до октября
Черновцы  — Ялта
09:00 11:00
2 ч
по нечётным
Киев  — Симферополь
09:15 13:15
4 ч
ежедневно с 3 июня до октября
Киев  — Симферополь
09:15 13:15
4 ч
ежедневно с 3 июня до октября
Киев  — Симферополь
09:15 13:15
4 ч
ежедневно с 5 июня до октября
Армянск  — Симферополь
09:30 12:00
2 ч 30 мин
ежедневно
Херсон  — Симферополь
09:40 12:00
2 ч 20 мин
ежедневно
Каховка  — Симферополь
10:25 13:05
2 ч 40 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Симферополь
11:07 13:25
2 ч 18 мин
ежедневно
Скадовск  — Симферополь
11:25 14:20
2 ч 55 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Симферополь
12:20 14:50
2 ч 30 мин
ежедневно
Красноперекопск  — Ялта
13:10 15:40
2 ч 30 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Симферополь
13:40 16:05
2 ч 25 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Севастополь
14:05 16:19
2 ч 14 мин
ежедневно
Одесса  — Симферополь
14:30 16:45
2 ч 15 мин
по нечётным
Одесса — Симферополь
14:30 16:45
2 ч 15 мин
по чётным
Кривой Рог  — Ялта
14:30 17:00
2 ч 30 мин
по нечётным
Одесса  — Симферополь
14:30 16:45
2 ч 15 мин
по чётным
Кривой Рог  — Ялта
14:30 17:00
2 ч 30 мин
по чётным
Красноперекопск  — Симферополь
14:50 17:00
2 ч 10 мин
ежедневно
Армянск — Симферополь
15:00 18:00
3 ч
ежедневно
Николаев — Севастополь
15:20 17:50
2 ч 30 мин
по нечётным
Николаев — Севастополь
15:20 17:50
2 ч 30 мин
по чётным
Николаев — Севастополь
15:20 17:50
2 ч 30 мин
по чётным
Николаев — Севастополь
15:20 17:50
2 ч 30 мин
по нечётным
Красноперекопск  —Симферополь
17:15 19:33
2 ч 18 мин
ежедневно
Одесса  — Ялта
17:50 20:00
2 ч 10 мин
по нечётным
Одесса  — Ялта
17:50 20:00
2 ч 10 мин
ежедневно
Одесса  — Ялта
17:50 20:00
2 ч 10 мин
по чётным
Красноперекопск  — Симферополь
18:30 20:45
2 ч 15 мин
пт, вс