Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Джанкой
07:00 08:14
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Николаев
07:05 08:14
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
07:30 08:40
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
08:00 09:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Херсон
08:15 09:19
1 ч 4 мин
по нечётным
Ялта  — Херсон
08:15 09:19
1 ч 4 мин
по чётным
Симферополь  — Джанкой
08:30 09:45
1 ч 15 мин
ежедневно
Саки  — Джанкой
08:45 09:52
1 ч 7 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
09:00 10:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
09:25 10:35
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
09:50 11:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Стефановка
10:10 11:25
1 ч 15 мин
пт, сб, вс
Симферополь  — Джанкой
10:10 11:14
1 ч 4 мин
ежедневно
Симферополь  — Нижнегорский
10:25 11:20
55 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
10:30 11:40
1 ч 10 мин
ежедневно
Николаевка  — Восход
10:40 11:45
1 ч 5 мин
ежедневно
Ялта  — Мариуполь
10:45 12:00
1 ч 15 мин
по нечётным
Ялта  — Мариуполь
10:45 12:00
1 ч 15 мин
по чётным
Симферополь  — Джанкой
11:20 12:40
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
12:00 13:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
12:40 13:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Азовское
13:00 14:40
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
13:15 14:25
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Стрелковое
13:45 14:55
1 ч 10 мин
ежедневно
Евпатория  — Джанкой
13:50 14:55
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
14:15 15:25
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Азовское
14:30 16:20
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
14:40 15:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Саки  — Джанкой
15:25 16:34
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Нижние Серогозы
15:40 16:57
1 ч 17 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
15:45 16:49
1 ч 4 мин
ежедневно
Симферополь  —Красногвардейское
16:00 17:15
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Стефановка
16:05 17:20
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
16:10 17:25
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
16:25 17:39
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Нижнегорский
16:35 18:10
1 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
17:00 18:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Николаевка  — Восход
17:30 18:45
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Джанкой
17:40 19:00
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Азовское
18:00 19:40
1 ч 40 мин
пт, вс
Симферополь  — Джанкой
18:15 19:29
1 ч 14 мин
ежедневно
Ялта  — Одесса
19:05 20:19
1 ч 14 мин
по нечётным
Ялта  — Одесса
19:05 20:19
1 ч 14 мин
по чётным
Ялта  — Джанкой
19:10 20:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Судак  — Джанкой
19:40 20:54
1 ч 14 мин
ежедневно
Севастополь  — Джанкой
19:48 21:04
1 ч 16 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
20:15 21:34
1 ч 19 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
21:30 22:40
1 ч 10 мин
пт, вс

Расписание автобусов: Красногвардейское — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Одесса  — Ялта
04:47 06:10
1 ч 23 мин
по нечётным
Одесса  — Ялта
04:47 06:00
1 ч 13 мин
по чётным с 4 июня до октября
Джанкой  — Судак
06:38 07:50
1 ч 12 мин
ежедневно
Восход  — Николаевка
07:00 08:20
1 ч 20 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
07:20 08:35
1 ч 15 мин
ежедневно
Азовское  — Симферополь
07:40 09:05
1 ч 25 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
08:05 09:25
1 ч 20 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
08:20 09:15
55 мин
ежедневно
Джанкой  — Севастополь
08:25 09:45
1 ч 20 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
08:45 10:00
1 ч 15 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
09:45 10:55
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
10:05 11:25
1 ч 20 мин
ежедневно
Стрелковое  —Симферополь
10:08 11:25
1 ч 17 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
10:25 11:35
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
11:10 12:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Саки
11:20 12:41
1 ч 21 мин
ежедневно
Нижние Серогозы  —Симферополь
11:27 13:05
1 ч 38 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
11:45 12:55
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
12:10 13:25
1 ч 15 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
12:35 13:45
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
13:05 14:20
1 ч 15 мин
ежедневно
Восход  — Николаевка
13:20 14:35
1 ч 15 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
13:25 14:40
1 ч 15 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
13:55 15:10
1 ч 15 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
14:00 15:20
1 ч 20 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
14:25 15:40
1 ч 15 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
14:55 16:00
1 ч 5 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
15:25 16:35
1 ч 10 мин
ежедневно
Николаев — Симферополь
15:37 16:56
1 ч 19 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
15:40 16:50
1 ч 10 мин
пт, вс
Джанкой  — Симферополь
16:10 17:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Евпатория
16:45 17:45
1 ч
ежедневно
Мариуполь  — Ялта
17:05 18:21
1 ч 16 мин
по нечётным
Мариуполь  — Ялта
17:05 18:21
1 ч 16 мин
по чётным
Джанкой  — Симферополь
17:35 18:45
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
18:15 19:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
18:35 19:45
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
18:55 20:05
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Саки
19:10 20:25
1 ч 15 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
19:45 20:55
1 ч 10 мин
ежедневно
Джанкой  — Симферополь
20:43 21:53
1 ч 10 мин
ежедневно