Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Одесса  — Краснодар
04:55 08:35
3 ч 40 мин
по нечётным
Одесса  — Краснодар
04:55 08:35
3 ч 40 мин
по чётным с 4 июня до октября
Одесса  — Краснодар
04:55 08:35
3 ч 40 мин
по чётным
Одесса  — Краснодар
04:55 08:35
3 ч 40 мин
по нечётным
Симферополь  — Керчь
06:40 10:40
4 ч
ежедневно
Симферополь  — Краснодар
06:55 11:30
4 ч 35 мин
по нечётным с 4 июня до октября
Симферополь  — Геленджик
07:20 11:15
3 ч 55 мин
по чётным
Севастополь  — Краснодар
07:40 11:15
3 ч 35 мин
по нечётным
Симферополь  — Керчь
08:10 12:45
4 ч 35 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
08:35 13:00
4 ч 25 мин
ежедневно
Севастополь  — Керчь
08:57 13:40
4 ч 43 мин
ежедневно
Черноморское  —Керчь
09:30 14:10
4 ч 40 мин
ежедневно
Ялта  — Керчь
10:00 14:48
4 ч 48 мин
ежедневно
Симферополь  —Керчь
10:25 14:15
3 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
10:50 14:50
4 ч
ежедневно
Саки  — Керчь
11:12 15:15
4 ч 3 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
11:35 15:35
4 ч
ежедневно
Симферополь  — Керчь
12:05 16:00
3 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
12:35 16:30
3 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
13:15 17:05
3 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
14:02 17:50
3 ч 48 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
14:30 18:40
4 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
15:10 19:15
4 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
16:10 20:20
4 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Краснодар
16:15 20:50
4 ч 35 мин
по чётным
Ялта  — Краснодар
16:15 20:50
4 ч 35 мин
по нечётным
Симферополь  — Керчь
16:50 20:50
4 ч
ежедневно
Севастополь  — Сочи
17:01 21:10
4 ч 9 мин
по нечётным
Симферополь  — Керчь
17:22 21:20
3 ч 58 мин
пн, пт
Одесса  — Сочи
17:50 21:15
3 ч 25 мин
вт, пт
Одесса  — Сочи
17:50 21:15
3 ч 25 мин
вт, пт
Севастополь  — Керчь
18:04 22:25
4 ч 21 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
18:50 22:50
4 ч
ежедневно с 3 июня до октября
Ялта  — Сочи
18:55 22:45
3 ч 50 мин
по чётным
Симферополь  — Краснодар
19:00 22:50
3 ч 50 мин
по четным
Симферополь  — Краснодар
19:00 22:50
3 ч 50 мин
по нечётным
Ялта  — Керчь
19:05 23:00
3 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Краснодар
19:40 23:35
3 ч 55 мин
по чётным
Севастополь  — Краснодар
19:40 23:35
3 ч 55 мин
по нечётным
Севастополь  — Керчь
19:50 23:30
3 ч 40 мин
ежедневно
Севастополь  — Крымск
19:55 23:30
3 ч 35 мин
по чётным
Севастополь  — Новороссийск
19:55 23:30
3 ч 35 мин
по нечётным

Расписание автобусов: Керчь — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Краснодар  — Севастополь
00:40 05:10
4 ч 30 мин
по нечётным
Краснодар  — Севастополь
00:40 05:10
4 ч 30 мин
по чётным с 4 июня до октября
Сочи  — Ялта
01:25 05:50
4 ч 25 мин
по нечётным
Краснодар  — Симферополь
01:30 05:45
4 ч 15 мин
по нечётным
Краснодар  — Симферополь
01:30 05:45
4 ч 15 мин
ср, пт
Сочи  — Севастополь
04:35 08:00
3 ч 25 мин
по чётным с 4 июня до октября
Краснодар  — Ялта
04:50 09:25
4 ч 35 мин
по нечётным
Краснодар  — Ялта
04:50 09:25
4 ч 35 мин
по чётным с 4 июня до октября
Керчь  — Севастополь
05:00 08:55
3 ч 55 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
05:30 09:10
3 ч 40 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
06:05 09:45
3 ч 40 мин
ежедневно
Керчь  — Севастополь
06:20 10:50
4 ч 30 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
06:40 10:25
3 ч 45 мин
ежедневно
Керчь  — Ялта
07:05 11:02
3 ч 57 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
07:25 11:20
3 ч 55 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
07:45 11:35
3 ч 50 мин
пн, пт
Керчь  —Симферополь
08:25 12:55
4 ч 30 мин
ежедневно
Керчь  — Евпатория
08:50 13:10
4 ч 20 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Керчь  —Симферополь
09:40 14:00
4 ч 20 мин
ежедневно
Керчь  —Симферополь
10:55 15:25
4 ч 30 мин
ежедневно
Керчь  —Симферополь
11:50 15:50
4 ч
ежедневно
Керчь  — Евпатория
13:25 17:35
4 ч 10 мин
ежедневно
Керчь  —Симферополь
13:50 18:35
4 ч 45 мин
ежедневно
Геленджик  —Симферополь
14:15 18:50
4 ч 35 мин
по нечётным
Керчь  — Евпатория
14:20 18:35
4 ч 15 мин
ежедневно
Краснодар  — Симферополь
14:30 19:00
4 ч 30 мин
по чётным с 10 июня  до октября
Керчь  — Черноморское
15:15 20:10
4 ч 55 мин
ежедневно
Керчь  — Севастополь
16:05 20:45
4 ч 40 мин
ежедневно
Краснодар  — Севастополь
16:25 20:27
4 ч 2 мин
по чётным
Керчь  — Симферополь
16:30 20:00
3 ч 30 мин
ежедневно
Керчь  — Ялта
17:00 21:00
4 ч
ежедневно
Керчь  — Саки
17:17 21:20
4 ч 3 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
17:35 21:40
4 ч 5 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
18:15 21:25
3 ч 10 мин
ежедневно
Краснодар  — Одесса
19:05 23:10
4 ч 5 мин
по нечётным
Краснодар  — Одесса
19:05 23:10
4 ч 5 мин
по чётным
Сочи  — Одесса
22:25 02:05
3 ч 40 мин
чт, вс
Крымск  —Севастополь
23:26 04:00
4 ч 34 мин
по нечётным
Новороссийск  —Севастополь
23:26 04:00
4 ч 34 мин
по чётным