Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  —Феодосия
04:50 06:35
1 ч 45 мин
ежедневно
Одесса  — Краснодар
04:55 07:00
2 ч 5 мин
по нечётным
Одесса  — Краснодар
04:55 07:00
2 ч 5 мин
по чётным
Одесса  — Краснодар
04:55 07:00
2 ч 5 мин
по чётным с 4 июня до октября
Одесса  — Краснодар
04:55 07:00
2 ч 5 мин
по нечётным
Симферополь  —Феодосия
05:40 07:55
2 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  —Курортное
06:15 08:05
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
06:35 08:25
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
06:40 08:50
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  —Краснодар
06:55 09:25
2 ч 30 мин
по нечётным
Симферополь  —Орджоникидзе
07:05 09:00
1 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  —Геленджик
07:20 09:30
2 ч 10 мин
по чётным
Симферополь  —Феодосия
07:25 09:25
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
07:40 09:40
2 ч
ежедневно
Севастополь  —Краснодар
07:40 09:40
2 ч
по нечётным
Новопавловка  —Бахчисарай
08:00 10:09
2 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
08:10 10:45
2 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
08:20 10:40
2 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
08:35 10:55
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
08:40 10:40
2 ч
ежедневно
Севастополь  —Феодосия
08:50 11:20
2 ч 30 мин
ежедневно
Севастополь  — Керчь
08:57 11:30
2 ч 33 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
09:00 11:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
09:10 11:10
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Щелкино
09:15 11:20
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
09:25 11:25
2 ч
ежедневно
Черноморское  —Керчь
09:30 12:05
2 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
09:40 11:45
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
10:00 12:00
2 ч
ежедневно
Ялта  — Керчь
10:00 12:43
2 ч 43 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
10:20 12:10
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
10:25 12:15
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
10:40 12:45
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
10:50 12:50
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
11:00 13:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Щелкино
11:10 13:20
2 ч 10 мин
каждый пн.
Саки  — Керчь
11:12 13:15
2 ч 3 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
11:22 13:08
1 ч 46 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
11:35 13:40
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
11:40 13:40
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
12:00 13:58
1 ч 58 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
12:05 14:05
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
12:30 14:30
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Керчь
12:35 14:30
1 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  —Орджоникидзе
12:47 14:47
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
12:50 14:50
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Курортное
13:10 15:05
1 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
13:15 15:20
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
13:30 15:50
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  —Щелкино
13:42 15:50
2 ч 8 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
13:55 15:55
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Керчь
14:02 15:55
1 ч 53 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
14:15 16:35
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
14:30 16:50
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
14:35 16:30
1 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
14:50 16:40
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
15:10 17:30
2 ч 20 мин
ежедневно
Севастополь  —Феодосия
15:19 17:30
2 ч 11 мин
ежедневно
Симферополь  —Приморский
15:20 17:20
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
15:40 17:40
2 ч
ежедневно
Севастополь  —Щелкино
15:45 17:55
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
16:10 18:30
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
16:10 18:10
2 ч
ежедневно
Ялта  — Краснодар
16:15 18:45
2 ч 30 мин
по нечётным
Ялта  — Краснодар
16:15 18:45
2 ч 30 мин
по чётным
Симферополь  —Феодосия
16:20 18:45
2 ч 25 мин
каждое вс.
Симферополь  —Щелкино
16:25 18:57
2 ч 32 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
16:50 19:00
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
16:50 18:55
2 ч 5 мин
ежедневно
Ялта  — Феодосия
16:50 18:45
1 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  —Краснодар
17:00 19:05
2 ч 5 мин
по чётным
Севастополь  —Краснодар
17:00 19:05
2 ч 5 мин
каждый 5-й день от справочного
Севастополь  — Сочи
17:01 19:00
1 ч 59 мин
по нечётным
Симферополь  —Феодосия
17:20 19:20
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Керчь
17:22 19:35
2 ч 13 мин
каждый пн. и пт.
Симферополь  —Щелкино
17:30 19:58
2 ч 28 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
17:40 19:40
2 ч
ежедневно
Одесса  — Сочи
17:50 19:40
1 ч 50 мин
вт, пт
Бахчисарай  —Феодосия
17:50 19:55
2 ч 5 мин
каждую пт.
Одесса  — Сочи
17:50 19:40
1 ч 50 мин
каждый вт. и пт.
Симферополь  —Феодосия
18:00 20:05
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Керчь
18:04 20:25
2 ч 21 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
18:20 20:20
2 ч
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
18:40 20:50
2 ч 10 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
18:50 21:00
2 ч 10 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Ялта  — Сочи
18:55 20:45
1 ч 50 мин
по чётным
Симферополь  —Краснодар
19:00 20:55
1 ч 55 мин
по нечётным
Симферополь  —Краснодар
19:00 20:55
1 ч 55 мин
по чётным
Ялта  — Керчь
19:05 21:15
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
19:20 21:05
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  —Краснодар
19:40 21:45
2 ч 5 мин
по чётным
Севастополь  —Краснодар
19:40 21:45
2 ч 5 мин
по нечётным
Севастополь  — Керчь
19:50 21:55
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  —Крымск
19:55 21:40
1 ч 45 мин
по чётным
Севастополь  —Новороссийск
19:55 21:40
1 ч 45 мин
по нечётным
Севастополь  —Феодосия
20:30 22:40
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  —Феодосия
20:30 22:40
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  —Коктебель
22:30 00:19
1 ч 49 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Феодосия — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Сочи  — Одесса
00:10 02:05
1 ч 55 мин
пн, пт
Крымск  —Севастополь
01:30 04:00
2 ч 30 мин
по чётным с 4 июня до октября
Новороссийск  —Севастополь
01:30 04:00
2 ч 30 мин
по нечётным
Краснодар  —Севастополь
02:40 05:10
2 ч 30 мин
по нечётным
Краснодар  —Севастополь
02:40 05:10
2 ч 30 мин
по чётным с 4 июня до октября
Краснодар  —Севастополь
02:45 05:20
2 ч 35 мин
только 5, 9, 13, 17, 21 июня
Краснодар  —Севастополь
02:45 05:20
2 ч 35 мин
по чётным с 4 июня  до октября
Сочи  — Ялта
03:30 05:50
2 ч 20 мин
по нечётным
Краснодар  —Симферополь
03:40 05:45
2 ч 5 мин
по нечётным
Краснодар  —Симферополь
03:40 05:45
2 ч 5 мин
ср, пт
Феодосия  —Симферополь
05:20 07:20
2 ч
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
06:00 08:05
2 ч 5 мин
ежедневно
Сочи  — Севастополь
06:15 08:00
1 ч 45 мин
по чётным с 4 июня  до октября
Феодосия  —Севастополь
06:30 09:10
2 ч 40 мин
ежедневно
Керчь  — Севастополь
06:35 08:55
2 ч 20 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
06:45 08:45
2 ч
ежедневно
Краснодар  — Ялта
06:55 09:25
2 ч 30 мин
по чётным с 4 июня  до октября
Краснодар  — Ялта
06:55 09:25
2 ч 30 мин
по нечётным
Феодосия  — Ялта
07:00 09:40
2 ч 40 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
07:05 09:10
2 ч 5 мин
ежедневно
Щелкино  —Симферополь
07:15 09:25
2 ч 10 мин
ежедневно
Грушевка  —Симферополь
07:25 15:25
8 ч
ежедневно
Приморский  —Симферополь
07:30 09:30
2 ч
ежедневно
Керчь  — Симферополь
07:40 09:45
2 ч 5 мин
ежедневно
Щелкино  —Севастополь
07:40 10:00
2 ч 20 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
07:50 10:00
2 ч 10 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
08:00 10:00
2 ч
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
08:10 10:15
2 ч 5 мин
ежедневно
Керчь  — Севастополь
08:20 10:50
2 ч 30 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
08:30 10:35
2 ч 5 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
08:35 10:25
1 ч 50 мин
ежедневно
Керчь  — Ялта
08:50 11:02
2 ч 12 мин
ежедневно
Коктебель  —Симферополь
09:05 11:05
2 ч
ежедневно
Керчь  — Симферополь
09:10 11:20
2 ч 10 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
09:20 11:35
2 ч 15 мин
пн, пт
Феодосия  —Симферополь
09:40 11:55
2 ч 15 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
10:05 12:05
2 ч
ежедневно
Орджоникидзе  —Симферополь
10:15 12:15
2 ч
ежедневно
Керчь  — Симферополь
10:25 12:55
2 ч 30 мин
ежедневно
Феодосия  —Севастополь
10:38 13:35
2 ч 57 мин
ежедневно
Керчь  — Евпатория
10:45 13:10
2 ч 25 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Феодосия  —Бахчисарай
11:15 13:39
2 ч 24 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
11:30 14:00
2 ч 30 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
11:40 14:00
2 ч 20 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
11:55 13:55
2 ч
ежедневно
Щелкино  —Симферополь
12:10 14:50
2 ч 40 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
12:20 14:30
2 ч 10 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
12:30 14:35
2 ч 5 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
12:46 15:25
2 ч 39 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
13:00 15:10
2 ч 10 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
13:17 15:17
2 ч
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
13:35 15:35
2 ч
ежедневно
Керчь  — Симферополь
13:50 15:50
2 ч
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
14:00 16:05
2 ч 5 мин
ежедневно
Феодосия  —Севастополь
14:10 16:39
2 ч 29 мин
ежедневно
Грушевка  —Симферополь
14:15 22:20
8 ч 5 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
14:20 16:25
2 ч 5 мин
ежедневно
Щелкино  —Симферополь
14:27 17:05
2 ч 38 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
14:40 16:40
2 ч
ежедневно
Керчь  — Евпатория
15:15 17:35
2 ч 20 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
15:25 17:19
1 ч 54 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
15:55 18:35
2 ч 40 мин
ежедневно
Керчь  — Евпатория
16:10 18:35
2 ч 25 мин
ежедневно
Геленджик  —Симферополь
16:15 18:50
2 ч 35 мин
по нечётным
Феодосия  —Симферополь
16:27 18:40
2 ч 13 мин
ежедневно
Краснодар  —Симферополь
16:30 19:00
2 ч 30 мин
по чётным с 10 июня  до октября
Орджоникидзе  —Симферополь
16:45 18:45
2 ч
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
17:05 19:05
2 ч
ежедневно
Керчь  —Черноморское
17:12 20:10
2 ч 58 мин
ежедневно
Грушевка  —Симферополь
17:15 00:40
7 ч 25 мин
ежедневно
Щелкино  —Симферополь
17:20 19:20
2 ч
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
17:30 19:50
2 ч 20 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
17:45 19:45
2 ч
ежедневно
Керчь  — Симферополь
18:00 20:00
2 ч
ежедневно
Керчь  — Севастополь
18:10 20:45
2 ч 35 мин
ежедневно
Краснодар  —Севастополь
18:17 20:27
2 ч 10 мин
по чётным
Феодосия  —Симферополь
18:30 20:30
2 ч
ежедневно
Щелкино  —Симферополь
18:35 20:45
2 ч 10 мин
вс
Феодосия  —Симферополь
18:45 20:45
2 ч
пт, вс
Керчь  — Ялта
19:00 21:00
2 ч
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
19:20 21:30
2 ч 10 мин
ежедневно
Керчь  — Саки
19:25 21:20
1 ч 55 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
19:30 21:40
2 ч 10 мин
ежедневно
Керчь  — Симферополь
19:35 21:25
1 ч 50 мин
ежедневно
Феодосия  —Симферополь
20:00 22:00
2 ч
ежедневно
Феодосия  —Бахчисарай
20:30 22:34
2 ч 4 мин
пт
Краснодар  — Одесса
20:55 23:10
2 ч 15 мин
по нечётным
Краснодар  — Одесса
20:55 23:10
2 ч 15 мин
по чётным