Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Евпатория
05:20 06:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
05:40 07:05
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
05:55 07:25
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
06:10 07:35
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
06:20 08:20
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
06:20 07:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
06:35 08:00
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
06:42 08:12
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
06:55 08:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
07:15 08:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Новоозерное
07:20 08:45
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
07:25 09:25
2 ч
ежедневно
Житомир  — Евпатория
07:30 09:05
1 ч 35 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Житомир  — Евпатория
07:30 09:05
1 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
07:37 09:07
1 ч 30 мин
ежедневно, кроме сб, вс
Житомир  — Евпатория
07:45 09:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
07:55 09:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Раздольное
07:55 10:00
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
08:05 10:00
1 ч 55 мин
вс
Симферополь  — Евпатория
08:05 09:30
1 ч 25 мин
ежедневно
Судак  — Евпатория
08:10 09:45
1 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
08:15 09:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Новоозерное
08:20 10:00
1 ч 40 мин
ежедневно
Кировское  — Евпатория
08:30 09:55
1 ч 25 мин
ежедневно, кроме вс
Симферополь  — Черноморское
08:45 10:10
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
08:45 10:10
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
08:50 10:15
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Раздольное
09:00 11:20
2 ч 20 мин
ежедневно
Луганск  — Евпатория
09:00 10:20
1 ч 20 мин
ежедневно с 18 июня до октября
Луганск  — Евпатория
09:00 10:20
1 ч 20 мин
по нечетным
Симферополь  — Евпатория
09:00 10:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
09:08 10:38
1 ч 30 мин
ежедневно
Ялта  — Черноморское
09:20 10:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
09:25 10:55
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
09:30 11:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Советский  — Евпатория
09:40 11:00
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
09:50 11:10
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
09:57 11:17
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
10:00 12:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
10:05 11:35
1 ч 30 мин
ежедневно
Нижнегорский  — Евпатория
10:17 11:45
1 ч 28 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
10:30 12:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Мирный
10:40 12:10
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
10:50 12:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
10:55 12:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Кореиз  — Евпатория
11:00 12:40
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Стерегущее
11:05 12:30
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
11:20 13:25
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
11:25 12:55
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
11:35 13:05
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
11:40 13:10
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
11:55 13:25
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
12:00 13:20
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Новоозерное
12:05 13:20
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Штормовое
12:10 13:40
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Раздольное
12:10 14:29
2 ч 19 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
12:20 13:45
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
12:25 13:55
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
12:32 14:05
1 ч 33 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
12:42 14:12
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
12:50 14:50
2 ч
ежедневно
Ялта  — Евпатория
12:55 14:15
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
13:00 14:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
13:10 14:35
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
13:15 14:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Керчь  — Евпатория
13:25 14:55
1 ч 30 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Евпатория
13:30 15:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Ручьи
13:40 16:10
2 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
13:40 15:00
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
13:50 15:15
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Киев
13:50 15:15
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Киев-1
13:50 15:15
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Новоозерное
13:55 15:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
14:00 15:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
14:05 15:35
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
14:05 16:00
1 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
14:10 15:35
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
14:22 15:47
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
14:40 16:00
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Новоозерное
14:45 16:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
14:50 16:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
15:02 16:35
1 ч 33 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
15:15 16:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
15:22 16:52
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Раздольное
15:25 17:25
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
15:30 17:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Котовское,поворот
15:30 17:20
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Котовское
15:30 17:20
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
15:35 17:05
1 ч 30 мин
ежедневно
Ялта  — Евпатория
15:50 17:15
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
16:05 17:30
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
16:05 18:15
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
16:10 17:40
1 ч 30 мин
ежедневно
Судак  — Евпатория
16:15 17:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
16:20 17:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
16:30 18:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
16:45 18:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
16:55 18:25
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
17:00 18:25
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Мирный
17:05 18:35
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
17:15 18:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
17:23 18:53
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
17:30 19:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Керчь  — Евпатория
17:38 19:10
1 ч 32 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
17:45 19:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
17:50 19:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Джанкой  — Евпатория
17:55 19:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
18:05 19:30
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
18:20 19:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Штормовое
18:25 19:40
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Евпатория
18:30 20:15
1 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
18:40 20:00
1 ч 20 мин
ежедневно
Керчь  — Евпатория
18:45 20:05
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
18:50 20:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Стерегущее
18:55 20:20
1 ч 25 мин
пт., вс
Симферополь  — Евпатория
19:00 20:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Ялта  — Раздольное
19:05 21:05
2 ч
ежедневно
Ялта  — Черноморское
19:05 20:25
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Новоозерное
19:15 20:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
19:30 21:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
20:00 21:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Судак  — Первомайск
20:05 21:40
1 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Первомайск
20:05 21:40
1 ч 35 мин
ежедневно
Керчь  — Черноморское
20:20 21:40
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
21:00 22:25
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Евпатория
21:20 22:45
1 ч 25 мин
ежедневно
Ялта  — Евпатория
21:35 23:00
1 ч 25 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Евпатория — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Первомайск  — Судак
04:35 06:15
1 ч 40 мин
ежедневно
Первомайск  — Симферополь
04:35 06:15
1 ч 40 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Евпатория  — Симферополь
05:50 07:40
1 ч 50 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
05:57 07:27
1 ч 30 мин
ежедневно, кроме сб, вс
Евпатория  — Ялта
06:05 07:25
1 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
06:40 08:25
1 ч 45 мин
ежедневно
Евпатория  — Ялта
06:50 08:35
1 ч 45 мин
ежедневно
Мирный  — Симферополь
06:55 08:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
07:05 08:25
1 ч 20 мин
ежедневно
Черноморское  — Керчь
07:10 09:10
2 ч
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
07:15 08:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
07:20 08:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
07:25 08:55
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
07:30 09:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
07:41 09:00
1 ч 19 мин
ежедневно
Новоозерное  — Симферополь
07:45 09:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Котовское  —Симферополь
07:50 09:35
1 ч 45 мин
ежедневно
Котовское  — Симферополь
07:50 09:35
1 ч 45 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
08:00 09:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
08:05 09:39
1 ч 34 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
08:10 09:50
1 ч 40 мин
ежедневно
Стерегущее  — Симферополь
08:15 09:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
08:20 09:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
08:25 09:50
1 ч 25 мин
ежедневно
Раздольное  — Симферополь
08:30 10:30
2 ч
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
08:35 10:00
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
08:35 13:10
4 ч 35 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
08:40 10:30
1 ч 50 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
08:50 10:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Штормовое  — Симферополь
08:55 10:15
1 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
09:00 10:13
1 ч 13 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
09:00 10:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
09:05 10:30
1 ч 25 мин
ежедневно
Ручьи, трасса  — Симферополь
09:15 11:25
2 ч 10 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
09:25 11:25
2 ч
ежедневно
Межводное  — Симферополь
09:30 11:30
2 ч
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
09:35 11:05
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
09:45 11:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
09:50 11:10
1 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
09:55 11:25
1 ч 30 мин
ежедневно
Раздольное  — Ялта
10:00 11:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
10:10 11:40
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Судак
10:15 11:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
10:23 12:13
1 ч 50 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
10:30 12:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
10:35 12:15
1 ч 40 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
10:40 12:08
1 ч 28 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
10:45 12:10
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
10:55 12:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
11:05 12:35
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
11:10 12:40
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
11:22 12:52
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
11:35 13:03
1 ч 28 мин
ежедневно
Евпатория  — Джанкой
11:40 13:10
1 ч 30 мин
ежедневно
Новоозерное  — Симферополь
11:45 13:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Киев —Симферополь
11:50 13:15
1 ч 25 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Киев — Симферополь
11:50 13:15
1 ч 25 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Киев — Симферополь
11:50 13:15
1 ч 25 мин
ежедневно с 5 июня до октября
Раздольное  — Симферополь
11:55 14:00
2 ч 5 мин
ежедневно
Черноморское  — Ялта
12:00 13:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
12:15 13:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Кировское
12:25 14:10
1 ч 45 мин
ежедневно, кроме вс
Евпатория  — Симферополь
12:30 14:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Мирный  — Новоозерное
12:40 14:04
1 ч 24 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
13:00 14:20
1 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
13:10 14:35
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
13:22 14:50
1 ч 28 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
13:30 15:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
13:40 15:10
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Кореиз
13:55 15:40
1 ч 45 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
14:05 15:35
1 ч 30 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
14:15 16:10
1 ч 55 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
14:25 15:55
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
14:30 16:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
14:35 15:55
1 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
14:40 16:10
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Ялта
14:55 16:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
15:00 16:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
15:05 16:35
1 ч 30 мин
ежедневно
Мирный  — Симферополь
15:10 16:40
1 ч 30 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
15:15 16:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
15:15 16:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
15:20 16:45
1 ч 25 мин
ежедневно
Черноморское  — Ялта
15:25 16:45
1 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
15:30 17:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
15:35 17:15
1 ч 40 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
15:40 17:10
1 ч 30 мин
ежедневно
Раздольное  — Симферополь
15:50 17:55
2 ч 5 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
16:00 17:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Житомир
16:05 18:15
2 ч 10 мин
ежедневно
Евпатория  — Житомир
16:05 18:15
2 ч 10 мин
ежедневно
Евпатория  — Нижнегорский
16:10 17:39
1 ч 29 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
16:15 18:10
1 ч 55 мин
вс
Евпатория  — Симферополь
16:20 17:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
16:25 17:55
1 ч 30 мин
ежедневно
Новоозерное  — Симферополь
16:30 18:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Стерегущее  — Симферополь
16:35 18:00
1 ч 25 мин
пт, вс
Евпатория  — Симферополь
16:45 18:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Штормовое  — Симферополь
16:50 18:10
1 ч 20 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
16:55 18:50
1 ч 55 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
17:00 18:25
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
17:10 18:40
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Керчь
17:15 18:45
1 ч 30 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Раздольное  — Симферополь
17:25 19:20
1 ч 55 мин
ежедневно
Евпатория  — Ялта
17:30 18:55
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
17:40 19:10
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
17:45 19:10
1 ч 25 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
17:50 19:45
1 ч 55 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
18:00 19:30
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Советский
18:05 19:27
1 ч 22 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
18:10 19:40
1 ч 30 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
18:15 19:45
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
18:20 19:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
18:30 20:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Новоозерное  — Симферополь
18:35 20:00
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
18:45 20:15
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Судак
18:50 20:25
1 ч 35 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
18:57 20:27
1 ч 30 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
19:05 21:00
1 ч 55 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
19:10 20:30
1 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
19:20 21:09
1 ч 49 мин
ежедневно
Новоозерное  — Симферополь
19:25 20:50
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
19:45 21:10
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
19:55 21:25
1 ч 30 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
20:05 21:30
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Симферополь
20:25 21:50
1 ч 25 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
20:35 22:00
1 ч 25 мин
ежедневно
Евпатория  — Луганск
21:05 22:30
1 ч 25 мин
по чётным
Евпатория  — Симферополь
22:40 00:05
1 ч 25 мин
ежедневно