Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Севастополь  — Донецк
00:35 10:30
9 ч 55 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Ялта  — Донецк
20:05 06:55
10 ч 50 мин
по чётным с 6 июня до октября
Ялта  — Луганск
20:45 06:37
9 ч 52 мин
по нечётным
Ялта  — Луганск
20:45 06:37
9 ч 52 мин
по чётным
Ялта  — Донецк
22:35 07:20
8 ч 45 мин
ежедневно
Евпатория  — Луганск
22:45 08:00
9 ч 15 мин
по нечётным
Ялта  — Донецк
23:10 08:10
9 ч
ежедневно
Ялта  — Снежное
23:50 09:40
9 ч 50 мин
по чётным

Расписание автобусов: Донецк — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Луганск  — Ялта
16:30 02:56
10 ч 26 мин
по чётным
Луганск  — Ялта
16:30 02:56
10 ч 26 мин
по нечётным
Донецк  — Ялта
19:00 06:30
11 ч 30 мин
по нечётным с 5 июня до октября
Донецк  — Ялта
20:00 05:15
9 ч 15 мин
ежедневно
Донецк  — Ялта
20:00 04:55
8 ч 55 мин
ежедневно
Донецк  — Севастополь
22:00 08:10
10 ч 10 мин
ежедневно
Донецк  — Севастополь
22:00 08:10
10 ч 10 мин
ежедневно
Донецк  — Ялта
22:10 06:50
8 ч 40 мин
ежедневно
Снежное  — Ялта
22:15 07:25
9 ч 10 мин
ср, пт
Снежное  — Ялта
22:15 07:25
9 ч 10 мин
по нечётным
Луганск  — Евпатория
23:10 08:45
9 ч 35 мин
по нечётным
Луганск  — Евпатория
23:10 08:45
1 день 10 ч
ежедневно с 16 июня до октября