Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Черноморское
05:40 08:45
3 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
06:20 09:45
3 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
07:25 11:05
3 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
08:05 11:35
3 ч 30 мин
вс
Симферополь  — Черноморское
08:45 12:00
3 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
08:45 12:00
3 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Черноморское
09:20 12:35
3 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
09:50 12:45
2 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
10:00 13:50
3 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
11:20 14:55
3 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
11:25 14:35
3 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
12:00 14:45
2 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
12:25 15:30
3 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
12:50 16:08
3 ч 18 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
14:05 17:35
3 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
14:10 17:10
3 ч
ежедневно
Симферополь  — Межводное
15:22 18:25
3 ч 3 мин
ежедневно
Симферополь  — Межводное
16:05 20:00
3 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Черноморское
17:00 20:00
3 ч
ежедневно
Ялта  — Черноморское
19:05 21:55
2 ч 50 мин
ежедневно
Керчь  — Черноморское
20:20 23:10
2 ч 50 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Черноморское — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Черноморское  — Керчь
05:30 09:10
3 ч 40 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
05:55 09:00
3 ч 5 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
06:35 09:39
3 ч 4 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
07:00 10:30
3 ч 30 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
08:00 11:30
3 ч 30 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
08:30 11:10
2 ч 40 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
09:15 12:10
2 ч 55 мин
ежедневно
Черноморское  — Ялта
10:20 13:30
3 ч 10 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
11:10 14:20
3 ч 10 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
12:15 16:45
4 ч 30 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
12:15 16:45
4 ч 30 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
12:20 16:10
3 ч 50 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
13:00 15:55
2 ч 55 мин
ежедневно
Черноморское  — Ялта
13:40 16:45
3 ч 5 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
14:30 18:10
3 ч 40 мин
вс
Черноморское  — Симферополь
15:15 18:50
3 ч 35 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
16:00 19:45
3 ч 45 мин
ежедневно
Межводное  — Симферополь
16:40 19:45
3 ч 5 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
17:10 21:00
3 ч 50 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
17:45 20:30
2 ч 45 мин
ежедневно
Черноморское  — Симферополь
18:30 22:00
3 ч 30 мин
ежедневно