Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Первомайск  — Судак
06:20 07:20 
1 ч
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
06:20 07:00
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Керчь
06:40 07:29
49 мин
ежедневно
Симферополь  — Судак
06:45 07:42
57 мин
ежедневно
Симферополь  — Лечебное
07:05 07:50
45 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
07:10 07:50
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Лечебное
07:30 08:10
40 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
07:35 08:15
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
07:50 08:40
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
08:00 08:45
45 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
08:05 08:48
43 мин
ежедневно
Симферополь  — Васильевка
08:08 08:53
45 мин
ежедневно, кроме вс
Симферополь  — Керчь
08:10 09:05
55 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
08:15 09:32
1 ч 17 мин
ежедневно
Симферополь  —Головановка
08:20 09:01
41 мин
ежедневно
Симферополь  — Кировское
08:30 09:30
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Советский
08:30 09:10
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Уваровка
08:37 09:19
42 мин
ежедневно
Симферополь  — Лечебное
08:50 09:40
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
08:59 09:35
36 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
09:00 10:20
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
09:05 09:45
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
09:07 09:50
43 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
09:20 10:00
40 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Белогорск
09:20 10:25
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
09:20 10:00
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Изобильное
09:26 10:10
44 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
09:40 10:20
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Любимовка
09:44 10:25
41 мин
ежедневно
Симферополь  — Пшеничное
10:00 10:40
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
10:05 10:50
45 мин
ежедневно
Симферополь  — Дмитровка
10:10 10:45
35 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
10:15 10:55
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
10:15 10:55
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Зоркино
10:20 10:55
35 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
10:25 11:15
50 мин
ежедневно
Симферополь  —Абрикосовка
10:40 11:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Алексеевка
10:42 11:25
43 мин
ежедневно
Симферополь  — Изобильное
10:50 11:30
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
10:55 11:32
37 мин
ежедневно
Симферополь  —Великоселье
11:05 11:45
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
11:20 12:05
45 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
11:25 12:05
40 мин
пн, чт, пт, сб
Симферополь  — Урожайное
11:30 12:05
35 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
11:40 12:30
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
11:50 13:05
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Вишенное
11:52 12:30
38 мин
ежедневно, кроме вт, пт
Симферополь  —Нижнегорский
12:00 12:40
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Дмитровка
12:07 12:57
50 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
12:20 13:05
45 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
12:40 13:25
45 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
12:41 13:20
39 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
12:50 13:30
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Лечебное
12:55 13:35
40 мин
ежедневно
Ялта  — Нижнегорский
13:00 13:41
41 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
13:12 13:53
41 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
13:20 14:05
45 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
13:25 14:45
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Феодосия
13:30

14:20
50 мин
ежедневно
Симферополь  —Головановка
13:30 14:09
39 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
13:31 14:10
39 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
13:31 14:10
39 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
13:32 14:12
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Васильевка
13:42 14:27
45 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
13:50 14:25
35 мин
ежедневно
Симферополь  — Алексеевка
13:55 14:45
50 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
14:00 14:40
40 мин
ежедневно
Севастополь  — Кировское
14:00 15:05
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
14:15 15:05
50 мин
ежедневно
Евпатория  — Кировское
14:20 15:20
1 ч
ежедневно, кроме вс
Симферополь  —Нижнегорский
14:20 15:00
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Вишенное
14:28 15:10
42 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
14:30 15:03
33 мин
вт, ср, чт, сб
Симферополь  — Советский
14:30 15:03
33 мин
пн, пт, вс
Симферополь  — Судак
14:40

15:25
45 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
14:40 15:20
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
14:42 16:04
1 ч 22 мин
ежедневно
Симферополь  — Кизиловка
14:50 15:40
50 мин
пт.
Севастополь  — Советский
15:00 15:50
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Кировское
15:00 15:55
55 мин
пт. вс.
Бахчисарай  — Белогорск
15:00 16:05
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Изобильное
15:05 15:48
43 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
15:10 16:00
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
15:20 16:15
55 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
15:20 16:15
55 мин
ежедневно
Симферополь  — Лечебное
15:30 16:05
35 мин
ежедневно
Симферополь  — Уваровка
15:32 16:14
42 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
15:40 16:30
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Любимовка
16:00 16:40
40 мин
ежедневно
Симферополь  —Головановка
16:05 16:49
44 мин
ежедневно
Симферополь  — Дмитровка
16:10 16:48
38 мин
ежедневно
Севастополь  —Нижнегорский
16:15 17:05
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Васильевка
16:17 16:49
32 мин
пт.
Симферополь  — Белогорск
16:25 17:15
50 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
16:30 17:05
35 мин
ежедневно, кроме вт, ср
Симферополь  — Алексеевка
16:35 17:25
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Урожайное
16:40 17:20
40 мин
ежедневно
Симферополь  —Великоселье
16:47 17:25
38 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
16:52 17:32
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
16:52 17:32
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Пшеничное
17:05 17:57
52 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
17:10 17:47
37 мин
ежедневно
Симферополь  —Абрикосовка
17:15 18:25
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
17:15 18:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Зоркино
17:20 18:00
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Белогорск
17:30 18:20
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Изобильное
17:35 18:15
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Лечебное
17:45 18:25
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
17:50 18:30
40 мин
ежедневно
Евпатория  — Нижнегорский
18:00 18:40
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Васильевка
18:12 19:15
1 ч 3 мин
ежедневно
Ялта  — Нижнегорский
18:18 19:05
47 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
18:20 19:00
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
18:30 19:20
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
18:30 19:20
50 мин
ежедневно
Симферополь  — Дмитровка
18:50 19:30
40 мин
ежедневно
Симферополь  —Нижнегорский
19:10 19:53
43 мин
ежедневно
Симферополь  — Советский
19:30 20:19
49 мин
вс.
Ялта  — Нижнегорский
19:40 20:20
40 мин
ежедневно
Евпатория  — Советский
19:50 20:34
44 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Белогорск — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Лечебное  — Симферополь
05:55 06:30
35 мин
ежедневно
Нижнегорский  — Ялта
06:05 07:10
1 ч 5 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
06:15 06:55
40 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
06:27 07:20
53 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
06:27 07:20
53 мин
ежедневно
Уваровка  — Симферополь
06:35 07:30
55 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
06:40 07:35
55 мин
ежедневно
Васильевка  — Симферополь
06:45 07:25
40 мин
ежедневно, кроме вс
Абрикосовка  —Симферополь
06:47 07:50
1 ч 3 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
06:55 07:35
40 мин
пн, чт, пт, сб
Советский  — Симферополь
07:00 07:45
45 мин
пн, пт
Советский  — Симферополь
07:00 07:45
45 мин
ежедневно, кроме пн, пт
Белогорск  — Симферополь
07:02 08:22
1 ч 20 мин
ежедневно
Головановка  —Симферополь
07:05 07:50
45 мин
ежедневно
Нижнегорский  — Ялта
07:08 07:59
51 мин
ежедневно
Кировское  — Севастополь
07:09 08:22
1 ч 13 мин
ежедневно
Кировское  — Евпатория
07:10 08:00
50 мин
ежедневно, кроме вс
Советский  — Симферополь
07:12 08:00
48 мин
ежедневно
Вишенное  — Симферополь
07:14 08:00
46 мин
ежедневно
Любимовка  — Симферополь
07:18 08:00
42 мин
ежедневно
Любимовка  — Симферополь
07:18 08:00
42 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
07:25 08:10
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
07:25 08:10
45 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Севастополь
07:30 08:30
1 ч
ежедневно
Советский  — Симферополь
07:35 08:20
45 мин
ежедневно
Изобильное  — Симферополь
07:37 08:17
40 мин
ежедневно
Советский  — Севастополь
07:45 08:34
49 мин
ежедневно
Дмитровка  — Симферополь
07:55 08:40
45 мин
ежедневно
Изобильное  — Симферополь
08:07 08:47
40 мин
ежедневно
Изобильное  — Симферополь
08:07 08:47
40 мин
ежедневно
Великоселье  —Симферополь
08:10 08:50
40 мин
ежедневно
Великоселье  —Симферополь
08:10 08:50
40 мин
ежедневно
Советский  — Евпатория
08:15 09:02
47 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
08:20 09:13
53 мин
ежедневно
Урожайное  — Симферополь
08:20 09:10
50 мин
ежедневно
Алексеевка  — Симферополь
08:20 09:10
50 мин
ежедневно
Лечебное  — Симферополь
08:30 09:25
55 мин
ежедневно
Дмитровка  — Симферополь
08:35 09:20
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
08:40 09:20
40 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
08:40 09:20
40 мин
ежедневно
Пшеничное  — Симферополь
08:47 09:32
45 мин
ежедневно
Лечебное  — Симферополь
08:55 09:40
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
09:02 09:45
43 мин
ежедневно
Нижнегорский  — Евпатория
09:15 09:59
44 мин
ежедневно
Феодосия  — Симферополь
09:25 10:00
35 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
09:37 10:20
43 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
09:40 10:20
40 мин
ежедневно
Головановка  —Симферополь
09:49 10:30
41 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
09:54 10:40
46 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
09:55 11:20
1 ч 25 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
10:07 10:52
45 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
10:15 11:00
45 мин
ежедневно
Васильевка  — Симферополь
10:27 11:10
43 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
10:27 11:10
43 мин
ежедневно
Белогорск  — Бахчисарай
10:37 11:59
1 ч 22 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
10:47 11:27
40 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
11:07 11:50
43 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
11:07 11:50
43 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
11:10 11:50
40 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
11:10 11:50
40 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
11:15 12:00
45 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
11:20 12:40
1 ч 20 мин
ежедневно
Лечебное  — Симферополь
11:22 12:10
48 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
11:27 12:10
43 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
11:37 12:20
43 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
11:37 12:20
43 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
11:55 12:40
45 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
11:55 12:40
45 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
12:07 12:50
43 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
12:07 12:50
43 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
12:15 13:00
45 мин
ежедневно
Кировское  — Симферополь
12:18 13:10
52 мин
ежедневно
Зуя  — Симферополь
12:30 11:52
23 ч 22 мин
вт, пт
Алексеевка  — Симферополь
12:30 13:15
45 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
12:37 13:20
43 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
12:37 13:20
43 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
12:50 13:30
40 мин
ежедневно
Нижнегорский  — Ялта
12:55 13:50
55 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
13:00 13:40
40 мин
ежедневно, кроме вс
Советский  — Симферополь
13:00 13:45
45 мин
вс
Уваровка  — Симферополь
13:07 13:47
40 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
13:10 14:32
1 ч 22 мин
ежедневно
Вишенное  — Симферополь
13:20 14:05
45 мин
ежедневно
Кизиловка  — Симферополь
13:30 14:33
1 ч 3 мин
пт
Советский  — Симферополь
13:35 14:20
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
13:35 14:20
45 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
13:45 14:30
45 мин
ежедневно
Изобильное  — Симферополь
13:47 14:30
43 мин
ежедневно
Изобильное  — Симферополь
13:47 14:30
43 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
14:10 15:05
55 мин
ежедневно
Лечебное  — Симферополь
14:20 15:00
40 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
14:22 15:02
40 мин
ежедневно, кроме вт, ср
Дмитровка  — Симферополь
14:35 15:20
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
14:42 15:40
58 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
14:42 15:40
58 мин
ежедневно
Головановка  —Симферополь
14:50 15:35
45 мин
ежедневно
Любимовка  — Симферополь
14:51 15:30
39 мин
ежедневно
Любимовка  — Симферополь
14:51 15:30
39 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
15:02 15:45
43 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
15:15 16:35
1 ч 20 мин
ежедневно
Пшеничное  — Симферополь
15:18 16:00
42 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
15:20 16:05
45 мин
ежедневно
Васильевка  — Симферополь
15:30 16:15
45 мин
ежедневно
Зоркино  — Симферополь
15:35 16:15
40 мин
ежедневно
Зоркино  — Симферополь
15:35 16:15
40 мин
ежедневно
Алексеевка  — Симферополь
15:40 16:25
45 мин
ежедневно
Великоселье  —Симферополь
15:40 16:20
40 мин
ежедневно
Великоселье  —Симферополь
15:40 16:20
40 мин
ежедневно
Абрикосовка  —Симферополь
15:45 16:50
1 ч 5 мин
ежедневно
Урожайное  — Симферополь
15:50 16:35
45 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
15:57 16:40
43 мин
вс
Нижнегорский  —Симферополь
15:57 16:40
43 мин
вс
Вишенное  — Симферополь
16:00 16:45
45 мин
ежедневно
Изобильное  — Симферополь
16:00 16:45
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
16:10 17:05
55 мин
ежедневно
Белогорск  — Симферополь
16:15 17:00
45 мин
ежедневно
Белогорск  — Бахчисарай
16:25 17:44
1 ч 19 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
16:37 17:17
40 мин
ежедневно
Лечебное  — Симферополь
16:50 17:35
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
16:56 17:40
44 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
17:00 17:45
45 мин
ежедневно
Садовое —Симферополь
17:15 18:03
48 мин
вс
Белогорск  — Симферополь
17:20 18:05
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
17:25 18:10
45 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
17:28 18:10
42 мин
ежедневно
Советский  — Симферополь
17:28 18:10
42 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
17:45 18:35
50 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
17:45 18:35
50 мин
ежедневно
Дмитровка  — Симферополь
18:00 18:40
40 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
18:07 18:50
43 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
18:07 18:50
43 мин
ежедневно
Кировское  — Симферополь
18:28 19:20
52 мин
пт, вс
Белогорск  — Симферополь
18:30 19:10
40 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
18:40 19:20
40 мин
вс
Нижнегорский  —Симферополь
18:40 19:20
40 мин
вс
Советский  — Симферополь
18:40 19:25
45 мин
вс
Нижнегорский  —Симферополь
18:42 19:22
40 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Симферополь
18:42 19:22
40 мин
ежедневно
Судак  — Первомайск
19:00 20:00
1 ч
ежедневно
Феодосия  — Симферополь
19:10 19:45
35 мин
ежедневно
Судак  — Симферополь
20:05 21:10
1 ч 5 мин
ежедневно