Рейсы Отправление Прибытие В пути          Периодичность
Николаев  — Севастополь
01:50 02:25
35 мин
ежедневно
Николаев — Севастополь
01:50 02:25
35 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Одесса — Севастополь
06:15 07:10
55 мин
ежедневно
Одесса  — Севастополь
06:15 07:10
55 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Бахчисарай
06:40 07:10
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
07:00 07:30
30 мин
ежедневно
Измаил  — Севастополь
07:05 07:55
50 мин
по чётным с 4 июня до октября
Измаил  — Севастополь
07:05 07:55
50 мин
по чётным
Симферополь  — Бахчисарай
07:20 07:59
39 мин
ежедневно
Симферополь  —Белокаменное
07:30 08:15
45 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
07:40 08:10
30 мин
ежедневно
Новопавловка  — Бахчисарай
08:00 11:35
3 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
08:00 08:30
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
08:10 09:00
50 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
08:12 08:54
42 мин
ежедневно
Симферополь  — Синапное
08:15 09:25
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
08:20 08:50
30 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Севастополь
08:30 09:04
34 мин
ежедневно
Кировское  — Севастополь
08:32 09:24
52 мин
ежедневно
Нижнегорский  —Севастополь
08:40 09:14
34 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
08:40 09:10
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Соколиное
08:42 09:50
1 ч 8 мин
ежедневно
Симферополь  — Кача
08:59 10:10
1 ч 11 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
09:00 09:30
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
09:20 09:50
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Соколиное
09:20 10:38
1 ч 18 мин
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
09:30 10:19
49 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
09:40 10:10
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
10:05 10:44
39 мин
ежедневно
Симферополь  —Хмельницкое
10:10 10:55
45 мин
ежедневно
Щелкино  — Севастополь
10:10 10:44
34 мин
ежедневно
Симферополь  — Холмовка
10:15 10:55
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
10:20 10:50
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
10:20 10:54
34 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
10:20 11:20
1 ч
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
10:30 11:10
40 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
10:30 11:19
49 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
10:40 11:10
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Белокаменное
10:50 11:30
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
11:00 11:30
30 мин
ежедневно
Керчь  — Севастополь
11:05 11:46
41 мин
ежедневно
Симферополь  — Счастливое
11:12 11:52
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
11:20 11:50
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Кача
11:20 12:25
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Родное,поворот
11:30 12:15
45 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
11:40 12:10
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Синапное
11:55 12:55
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
12:00 12:30
30 мин
ежедневно
Белогорск  — Бахчисарай
12:00 13:00
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
12:10 12:40
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Кача
12:35 13:40
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
12:40 13:20
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
12:50 13:20
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Соколиное
13:15 14:25
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
13:20 13:50
30 мин
ежедневно
Бердянск  — Севастополь
13:30 14:34
1 ч 4 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
13:35 14:05
30 мин
ежедневно
Феодосия  — Бахчисарай
13:40 14:40
1 ч
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
13:40 14:19
39 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
13:50 14:43
53 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
14:00 14:30
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Белокаменное
14:10 14:55
45 мин
ежедневно
Симферополь  — Кача
14:20 15:30
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
14:25 14:55
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Соколиное
14:40 15:48
1 ч 8 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
14:40 15:10
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
15:00 15:30
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
15:20 15:59
39 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
15:35 16:05
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
15:40 16:49
1 ч 9 мин
ежедневно
Судак  — Севастополь
15:50 16:39
49 мин
ежедневно
Симферополь  — Синапное
15:50 16:25
35 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
16:00 16:30
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
16:05 16:49
44 мин
ежедневно
Симферополь  — Родное,поворот
16:10 16:55
45 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
16:20 16:50
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
16:20 16:54
34 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Севастополь
16:20 17:45
1 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
16:30 17:10
40 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
16:40 17:10
30 мин
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
16:45 17:19
34 мин
ежедневно
Симферополь  — Холмовка
16:48 17:23
35 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
17:00 17:30
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
17:00 18:19
1 ч 19 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
17:10 17:40
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
17:15 18:15
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
17:20 17:50
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Хмельницкое
17:25 18:05
40 мин
ежедневно
Чистенькое  — Кача
17:25 18:25
1 ч
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Счастливое
17:30 18:05
35 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
17:40 18:10
30 мин
ежедневно
Белогорск  — Бахчисарай
17:45 18:50
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
17:45 18:25
40 мин
ежедневно
Николаев-1, Междугородный — Севастополь
18:00 18:50
50 мин
по нечётным
Николаев-1, Междугородный — Севастополь
18:00 18:50
50 мин
по чётным
Николаев-1, Междугородный — Севастополь
18:00 18:50
50 мин
по чётным
Симферополь  — Кача
18:00 18:55
55 мин
ежедневно
Николаев-1, Междугородный — Севастополь
18:00 18:50
50 мин
по нечётным
Симферополь  — Бахчисарай
18:05 18:44
39 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
18:20 18:50
30 мин
ежедневно
Симферополь  —Белокаменное
18:30 19:10
40 мин
ежедневно
Ялта  — Бахчисарай
18:30 19:10
40 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
18:40 19:49
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
18:42 19:15
33 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
19:00 19:59
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
19:00 19:30
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
19:20 19:50
30 мин
ежедневно, кроме вс
Симферополь  — Бахчисарай
19:40 20:10
30 мин
ежедневно
Симферополь  — Бахчисарай
20:00 20:30
30 мин
ежедневно
Краснодар  — Севастополь
20:32 21:27
55 мин
по чётным
Керчь  — Севастополь
21:00 21:39
39 мин
ежедневно
Ялта  — Бахчисарай
21:20 22:20
1 ч
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
21:45 22:19
34 мин
ежедневно
Симферополь  —Севастополь
22:30 23:39
1 ч 9 мин
ежедневно
Феодосия  — Бахчисарай
22:35 23:35
1 ч
каждая пт.