Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Луганск  — Ялта
03:06 03:59
53 мин
по нечётным
Луганск  — Ялта
03:06 03:59
53 мин
по чётным с 4 июня до октября
Симферополь  — Ялта
04:45 05:59
1 ч 14 мин
ежедневно
Николаев — Ялта
05:10 06:25
1 ч 15 мин
ежедневно с 8 июня до октября
Донецк, Южный  — Ялта
05:15 06:10
55 мин
ежедневно
Донецк  — Ялта
05:25 06:25
1 ч
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Симеиз
05:35 06:44
1 ч 9 мин
ежедневно
Днепропетровск  — Ялта
05:40 06:20
40 мин
ежедневно с 8 июня до октября
Симферополь  — Ялта
05:50 07:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Кировоград  — Ялта
06:10 07:25
1 ч 15 мин
по чётным с 4 июня до октября
Кировоград  — Ялта
06:10 07:25
1 ч 15 мин
по нечётным
Симферополь  — Ялта
06:10 07:09
59 мин
ежедневно
Одесса  — Ялта
06:10 07:25
1 ч 15 мин
по чётным с 4 июня
Симферополь  — Партенит
06:13 07:14
1 ч 1 мин
ежедневно
Симферополь  — Кореиз
06:15 07:14
59 мин
ежедневно
Одесса  — Ялта
06:20 07:35
1 ч 15 мин
по чётным
Одесса  — Ялта
06:20 07:35
1 ч 15 мин
по нечётным
Симферополь  — Ялта
06:20 07:35
1 ч 15 мин
ежедневно
Одесса  — Ялта
06:20 07:35
1 ч 15 мин
по нечётным
Симферополь  — Алушта
06:25 10:55
4 ч 30 мин
ежедневно
Киев — Ялта
06:30 07:35
1 ч 5 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Симеиз
06:30 07:39
1 ч 9 мин
ежедневно
Киев — Ялта
06:30 07:35
1 ч 5 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Рыбачье
06:32 07:27
55 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
06:40 07:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Донецк  — Ялта
06:45 07:55
1 ч 10 мин
по чётным с 6 июня до октября
Симферополь  — Ялта
06:55 08:23
1 ч 28 мин
ежедневно
Донецк  — Ялта
06:55 07:35
40 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Гурзуф
06:58 08:03
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Ялта
07:00 07:59
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
07:00 11:35
4 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
07:02 08:02
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Ялта
07:10 08:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
07:15 11:45
4 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
07:16 08:14
58 мин
ежедневно
Харьков  — Ялта
07:17 08:30
1 ч 13 мин
по нечётным
Харьков  — Ялта
07:17 08:30
1 ч 13 мин
по чётным с 4 июня до октября
Нижнегорский  — Ялта
07:20 08:30
1 ч 10 мин
ежедневно
Трускавец  — Ялта
07:22 08:15
53 мин
по чётным до октября
Симферополь  — Ялта
07:25 08:24
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
07:28 08:33
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Утёс,санаторий
07:29 08:44
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
07:30 08:44
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
07:32 08:32
1 ч
ежедневно
Кишинёв  — Ялта
07:35 08:43
1 ч 8 мин
по нечётным
Евпатория  — Ялта
07:35 09:14
1 ч 39 мин
ежедневно
Кишинёв  — Ялта
07:35 08:43
1 ч 8 мин
по чётным с 4 июня до октября
Снежное  — Ялта
07:40 08:40
1 ч
чт, сб
Симферополь  — Инкерман
07:40 08:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Снежное  — Ялта
07:40 08:40
1 ч
по чётным с 4 июня до октября
Симферополь  — Гурзуф
07:48 08:53
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
07:52 08:52
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Партенит
07:53 08:52
59 мин
ежедневно
Саки  — Ялта
07:55 09:05
1 ч 10 мин
ежедневно
Армянск  — Ялта
08:00 09:09
1 ч 9 мин
ежедневно
Киев — Ялта
08:05 08:45
40 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Рыбачье
08:12 09:12
1 ч
ежедневно
Донецк — Севастополь
08:20 09:20
1 день 1 ч
ежедневно
Симферополь  — Ялта
08:20 09:34
1 ч 14 мин
ежедневно
Донецк  — Севастополь
08:20 09:20
1 ч
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Симеиз
08:25 09:34
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Утёс,санаторий
08:29 09:44
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
08:31 09:34
1 ч 3 мин
ежедневно
Нижнегорский  — Ялта
08:35 09:29
54 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
08:38 09:43
1 ч 5 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
08:45 09:55
1 ч 10 мин
ежедневно
Бендеры  — Ялта
08:51 10:03
1 ч 12 мин
ср, сб
Бендеры  — Ялта
08:51 10:03
1 ч 12 мин
чт, вс
Симферополь  — Ялта
08:55 10:09
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Партенит
09:03 10:04
1 ч 1 мин
ежедневно
Ставрополь  — Севастополь
09:05 10:00
55 мин
чт, сб
Симферополь  — Алушта
09:11 10:09
58 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
09:12 10:10
58 мин
ежедневно
Симферополь  — Утёс,санаторий
09:29 10:44
1 ч 15 мин
ежедневно с 7 июня до октября
Краснодар  — Ялта
09:35 10:40
1 ч 5 мин
по чётным с 4 июня до октября
Краснодар  — Ялта
09:35 10:40
1 ч 5 мин
по нечётным
Симферополь  — Рыбачье
09:37 10:37
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Ялта
09:40 10:39
59 мин
ежедневно
Феодосия  — Ялта
09:50 10:49
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
09:59 11:05
1 ч 6 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
10:05 11:10
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
10:10 11:14
1 ч 4 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
10:18 11:23
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Партенит
10:23 11:24
1 ч 1 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
10:32 11:32
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Ялта
10:35 11:45
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
10:45 12:09
1 ч 24 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
10:50 11:59
1 ч 9 мин
ежедневно
Черновцы —Ялта
10:50 12:10
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
11:00 11:59
59 мин
ежедневно
Черновцы —Ялта
11:10 12:05
55 мин
по чётным с 4 июня до октября
Черновцы —Ялта
11:10 12:05
55 мин
по чётным
Симферополь  — Симеиз
11:10 12:24
1 ч 14 мин
ежедневно
Черновцы —Ялта
11:10 12:05
55 мин
по нечётным
Черновцы —Ялта
11:10 12:05
55 мин
по нечётным
Керчь  — Ялта
11:12 12:25
1 ч 13 мин
ежедневно
Армянск  — Ялта
11:25 12:39
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
11:30 12:40
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь — Малореченское
11:42 12:50
1 ч 8 мин
ежедневно
Симферополь  — Партенит
11:43 12:42
59 мин
ежедневно
Раздольное  — Ялта
11:45 12:45
1 ч
ежедневно
Джанкой  — Ялта
11:50 13:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
11:58 13:03
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Утёс,санаторий
11:59 13:14
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
12:00 13:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
12:05 13:29
1 ч 24 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
12:12 13:12
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Ялта
12:15 13:14
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
12:28 13:33
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
12:32 13:32
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
12:48 13:46
58 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
12:50 13:59
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
12:51 13:54
1 ч 3 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
12:52 13:52
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Утёс,санаторий
12:59 14:14
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Приветное
13:07 14:15
1 ч 8 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
13:10 14:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
13:18 14:23
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
13:20 14:19
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
13:22 14:22
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Алушта
13:25 18:05
4 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
13:28 14:39
1 ч 11 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
13:30 14:44
1 ч 14 мин
ежедневно
Черноморское  — Ялта
13:35 14:50
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
13:40 14:54
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
13:50 14:49
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
13:51 14:49
58 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
13:52 14:52
1 ч
ежедневно
Нижнегорский  — Ялта
14:00 15:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
14:10 15:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
14:30 15:44
1 ч 14 мин
ежедневно
Херсон  — Ялта
14:35 15:50
1 ч 15 мин
по нечётным
Херсон  — Ялта
14:35 15:50
1 ч 15 мин
по чётным
Симферополь  — Гурзуф
14:38 15:43
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
14:40 15:54
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
14:45 19:20
4 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Партенит
14:53 15:49
56 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
15:10 16:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
15:12 16:10
58 мин
ежедневно
Симферополь  — Утёс,санаторий
15:19 16:34
1 ч 15 мин
ежедневно с 7 июня до октября
Симферополь  — Зеленогорье
15:32 16:37
1 ч 5 мин
ежедневно
Красноперекопск  — Ялта
15:50 16:55
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Партенит
15:53 16:52
59 мин
ежедневно
Евпатория  — Кореиз
15:55 17:14
1 ч 19 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
16:00 20:45
4 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
16:00 17:24
1 ч 24 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
16:05 17:10
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
16:15 17:25
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
16:18 17:23
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
16:25 17:14
49 мин
ежедневно
Евпатория  — Ялта
16:35 17:44
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
16:48 17:53
1 ч 5 мин
ежедневно
Черноморское  — Ялта
16:50 17:59
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Утёс,санаторий
16:59 18:14
1 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Партенит
17:03 18:04
1 ч 1 мин
ежедневно
Джанкой  — Ялта
17:05 18:15
1 ч 10 мин
пт, вс
Симферополь  — Алушта
17:11 18:14
1 ч 3 мин
ежедневно
Кривой Рог  — Ялта
17:15 18:30
1 ч 15 мин
по чётным
Кривой Рог  — Ялта
17:15 18:30
1 ч 15 мин
по нечётным
Симферополь  — Кореиз
17:15 18:14
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
17:18 18:15
57 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
17:20 18:34
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
17:40 18:54
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Рыбачье
17:47 18:47
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Кастрополь
17:50 18:49
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Гурзуф
17:58 19:03
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
18:11 19:09
58 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
18:15 19:29
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь — Малореченское
18:15 19:35
1 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
18:20 19:29
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Ялта
18:30 19:29
59 мин
ежедневно
Мариуполь  — Ялта
18:36 19:51
1 ч 15 мин
по чётным
Мариуполь  — Ялта
18:36 19:51
1 ч 15 мин
по нечётным
Евпатория  — Ялта
19:00 19:59
59 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
19:10 20:19
1 ч 9 мин
ежедневно
Симферополь  — Утёс,санаторий
19:29 20:44
1 ч 15 мин
ежедневно с 7 июня до октября
Симферополь  — Ялта
20:00 21:14
1 ч 14 мин
ежедневно
Одесса  — Ялта
20:05 20:49
44 мин
по нечётным
Одесса  — Ялта
20:05 21:04
59 мин
по чётным
Симферополь  — Партенит
20:53 21:52
59 мин
ежедневно
Керчь  — Ялта
21:15 22:20
1 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Партенит
22:13 23:14
1 ч 1 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Алушта — Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Партенит  — Симферополь
06:30 07:30
1 ч
ежедневно
Ялта  — Херсон
06:55 08:05
1 ч 10 мин
по чётным
Ялта  — Херсон
06:55 08:05
1 ч 10 мин
по нечётным
Ялта  — Симферополь
07:15 08:15
1 ч
ежедневно
Партенит  — Симферополь
07:19 08:20
1 ч 1 мин
ежедневно
Утёс, санаторий — Симферополь
07:29 08:45
1 ч 16 мин
ежедневно с 7 июня до октября
Ялта  — Красноперекопск
07:30 08:30
1 ч
ежедневно
Ялта  — Симферополь
07:45 08:55
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
07:55 12:50
4 ч 55 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
08:02 09:02
1 ч
ежедневно
Ялта  — Кривой Рог
08:05 09:10
1 ч 5 мин
по нечётным
Ялта  — Кривой Рог
08:05 09:10
1 ч 5 мин
по чётным
Ялта  — Черноморское
08:05 09:10
1 ч 5 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
08:10 09:15
1 ч 5 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
08:10 09:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Керчь
08:30 09:45
1 ч 15 мин
ежедневно
Партенит  — Симферополь
08:30 09:30
1 ч
ежедневно
Ялта  — Симферополь
08:40 09:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Зеленогорье  — Симферополь
08:50 09:50
1 ч
ежедневно
Ялта  — Одесса
08:50 10:00
1 ч 10 мин
по нечётным
Ялта  — Одесса
08:50 10:00
1 ч 10 мин
по чётным
Ялта  — Одесса
08:50 10:00
1 ч 10 мин
по чётным
Симферополь  — Инкерман
08:55 13:35
4 ч 40 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
09:00 10:15
1 ч 15 мин
ежедневно
Малореченское  — Симферополь
09:07 10:10
1 ч 3 мин
ежедневно
Ялта  — Мариуполь
09:25 10:30
1 ч 5 мин
по нечётным
Ялта  — Мариуполь
09:25 10:30
1 ч 5 мин
по чётным
Кореиз  — Евпатория
09:35 10:50
1 ч 15 мин
ежедневно
Приветное  — Симферополь
09:35 11:00
1 ч 25 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
09:45 10:55
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
09:50 11:15
1 ч 25 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
09:53 11:10
1 ч 17 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
09:58 11:05
1 ч 7 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
10:02 11:02
1 ч
ежедневно
Партенит  — Симферополь
10:10 11:10
1 ч
ежедневно
Кореиз  — Симферополь
10:15 11:15
1 ч
ежедневно
Алушта  — Симферополь
10:16 11:30
1 ч 14 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
10:23 11:28
1 ч 5 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
10:25 11:35
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
10:25 11:25
1 ч
ежедневно
Утёс, санаторий  — Симферополь
10:29 11:45
1 ч 16 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
10:41 11:40
59 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
10:42 11:42
1 ч
ежедневно
Ялта  — Нижнегорский
10:45 12:00
1 ч 15 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
10:48 11:55
1 ч 7 мин
ежедневно
Алушта  — Симферополь
10:56 12:10
1 ч 14 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
11:00 12:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
11:02 12:12
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
11:15 12:15
1 ч
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
11:20 12:20
1 ч
ежедневно
Ялта  — Симферополь
11:25 12:25
1 ч
ежедневно
Ялта  — Евпатория
11:28 12:40
1 ч 12 мин
ежедневно
Партенит — Симферополь
11:29 12:30
1 ч 1 мин
ежедневно
Утёс, санаторий — Симферополь
11:29 12:45
1 ч 16 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
11:35 12:40
1 ч 5 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
11:37 12:37
1 ч
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
11:38 12:40
1 ч 2 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
11:40 12:55
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
11:45 12:45
1 ч
ежедневно
Симферополь  — Алушта
11:50 13:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
11:55 13:05
1 ч 10 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
12:02 13:02
1 ч
ежедневно
Ялта  — Черновцы
12:15 13:50
1 ч 35 мин
по нечётным
Ялта  — Черновцы
12:15 13:45
1 ч 30 мин
по нечётным
Ялта  — Черновцы
12:15 13:50
1 ч 35 мин
по чётным
Ялта  — Черновцы
12:15 13:45
1 ч 30 мин
по чётным
Симеиз  — Симферополь
12:20 13:30
1 ч 10 мин
ежедневно
Кореиз  — Симферополь
12:20 13:20
1 ч
ежедневно
Ялта  — Саки
12:45 14:00
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
12:55 13:55
1 ч
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
13:02 14:02
1 ч
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
13:18 14:25
1 ч 7 мин
ежедневно
Утёс, санаторий  —Симферополь
13:25 14:31
1 ч 6 мин
ежедневно с 7 июня до октября
Партенит  — Симферополь
13:30 14:30
1 ч
ежедневно
Ялта  — Симферополь
13:30 14:40
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
13:40 15:04
1 ч 24 мин
ежедневно
Ялта  — Киев
13:55 15:05
1 ч 10 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
14:00 15:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Алушта  — Симферополь
14:04 07:55
17 ч 51 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
14:17 15:25
1 ч 8 мин
ежедневно
Ялта  — Евпатория
14:20 15:35
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
14:20 15:30
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
14:25 19:30
5 ч 5 мин
ежедневно
Утёс, санаторий  — Симферополь
14:29 15:45
1 ч 16 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
14:30 15:40
1 ч 10 мин
ежедневно
Партенит  — Симферополь
14:30 15:30
1 ч
ежедневно
Алушта  — Симферополь
14:35 15:50
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
14:40 15:55
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
14:40 15:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
14:48 15:55
1 ч 7 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
14:50 16:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
14:52 15:52
1 ч
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
15:00 16:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Феодосия
15:00 16:49
1 ч 49 мин
ежедневно
Ялта  — Краснодар
15:00 16:05
1 ч 5 мин
по чётным
Ялта  — Краснодар
15:00 16:05
1 ч 5 мин
по нечётным
Ялта  — Кишинёв
15:05 16:18
1 ч 13 мин
по нечётным
Ялта  — Кишинёв
15:05 16:18
1 ч 13 мин
по чётным
Гурзуф  — Симферополь
15:13 16:18
1 ч 5 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
15:20 16:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
15:25 16:43
1 ч 18 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
15:25 20:10
4 ч 45 мин
ежедневно
Малореченское  — Симферополь
15:27 16:30
1 ч 3 мин
ежедневно
Партенит  — Симферополь
15:29 16:30
1 ч 1 мин
ежедневно
Утёс, санаторий  —Симферополь
15:29 16:45
1 ч 16 мин
ежедневно
Алушта  — Симферополь
15:31 16:45
1 ч 14 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
15:38 16:35
57 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
15:50 17:05
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Ростов-на-Дону
15:57 17:00
1 ч 3 мин
по нечётным
Ялта  — Ростов-на-Дону
15:57 17:00
1 ч 3 мин
по чётным
Рыбачье  — Симферополь
16:07 17:07
1 ч
ежедневно
Ялта  — Армянск
16:12 17:10
58 мин
ежедневно
Ялта  — Нижнегорский
16:20 17:09
49 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
16:28 17:30
1 ч 2 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
16:33 17:55
1 ч 22 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
16:50 17:50
1 ч
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
16:55 17:50
55 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
17:00 18:00
1 ч
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
17:07 18:07
1 ч
ежедневно
Ялта  — Армянск
17:15 18:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Кореиз  — Симферополь
17:15 18:30
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
17:20 18:30
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Бахчисарай
17:25 18:25
1 ч
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
17:37 18:37
1 ч
ежедневно
Утёс, санаторий — Симферополь
17:45 18:51
1 ч 6 мин
ежедневно с 7 июня до октября
Ялта  — Одесса
17:45 18:50
1 ч 5 мин
по нечётным
Ялта  — Одесса
17:47 18:45
58 мин
по нечётным
Ялта  — Одесса
17:47 18:45
58 мин
по чётным
Гурзуф  — Симферополь
17:48 18:55
1 ч 7 мин
ежедневно
Ялта  — Керчь
17:50 18:55
1 ч 5 мин
ежедневно
Ялта  — Нижнегорский
17:50 19:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
17:52 19:00
1 ч 8 мин
ежедневно
Ялта  — Кировоград
17:57 19:00
1 ч 3 мин
по нечётным
Ялта  — Кировоград
17:57 19:00
1 ч 3 мин
по чётным
Партенит  — Симферополь
18:00 19:00
1 ч
ежедневно
Ялта  — Раздольное
18:01 19:00
59 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
18:07 19:17
1 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
18:10 19:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
18:15 19:25
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Харьков
18:17 19:35
1 ч 18 мин
по нечётным
Ялта  — Харьков
18:17 19:35
1 ч 18 мин
по чётным
Ялта  — Донецк
18:35 19:50
1 ч 15 мин
по чётным с 6 июня до октября
Рыбачье  — Симферополь
18:37 19:37
1 ч
ежедневно
Партенит  — Симферополь
18:45 19:45
1 ч
ежедневно
Ялта  — Симферополь
18:50 19:50
1 ч
ежедневно
Алушта  — Симферополь
18:56 20:10
1 ч 14 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
18:57 19:57
1 ч
ежедневно
Ялта  — Джанкой
19:00 20:05
1 ч 5 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
19:05 20:15
1 ч 10 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
19:08 20:15
1 ч 7 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
19:15 20:20
1 ч 5 мин
ежедневно
Рыбачье  — Симферополь
19:22 20:37
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Бендеры
19:25 20:38
1 ч 13 мин
ср, сб
Симферополь  — Алушта
19:25 20:40
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Бендеры
19:25 20:38
1 ч 13 мин
чт, вс
Ялта  — Бендеры
19:25 20:38
1 ч 13 мин
пн, чт, пт, вс
Утёс, санаторий  —Симферополь
19:29 20:45
1 ч 16 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
19:33 21:00
1 ч 27 мин
ежедневно
Ялта  — Луганск
19:35 20:35
1 ч
по чётным
Ялта  — Луганск
19:35 20:35
1 ч
по нечётным
Гурзуф  — Симферополь
19:38 20:43
1 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Ставрополь
19:40 20:35
55 мин
пт, вс
Алушта  — Симферополь
19:50 21:05
1 ч 15 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
19:55 21:05
1 ч 10 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
19:58 21:05
1 ч 7 мин
ежедневно
Алушта  — Симферополь
20:00 21:00
1 ч
ежедневно
Ялта  — Евпатория
20:07 21:30
1 ч 23 мин
ежедневно
Ялта  — Джанкой
20:10 21:20
1 ч 10 мин
пт, вс
Симеиз  — Симферополь
20:25 21:35
1 ч 10 мин
ежедневно
Партенит  — Симферополь
20:29 21:30
1 ч 1 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
20:36 21:55
1 ч 19 мин
ежедневно
Гурзуф  — Симферополь
20:38 21:40
1 ч 2 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
20:50 22:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Кореиз  — Симферополь
21:00 22:20
1 ч 20 мин
ежедневно
Ялта  — Донецк
21:15 22:20
1 ч 5 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
21:35 22:45
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
22:05 23:15
1 ч 10 мин
ежедневно
Ялта  — Донецк
22:15 22:55
40 мин
ежедневно
Ялта  — Симферополь
22:20 23:20
1 ч
ежедневно
Ялта  — Днепропетровск
22:40 23:20
40 мин
ежедневно с 8 июня до октября
Ялта  — Снежное
22:40 23:40
1 ч
по чётным
Севастополь  — Донецк
23:25 00:25
1 ч
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
23:30 00:30
1 ч
ежедневно