Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Севастополь  — Краснодар
06:00
Севастополь
09:40
Феодосия
3 ч 40 мин
по нечётным
Севастополь  — Керчь
06:20
Севастополь
11:30
Феодосия
5 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Феодосия
07:00
Севастополь
11:20
Феодосия
4 ч 20 мин
ежедневно
Севастополь  — Феодосия
13:00
Севастополь
17:30
Феодосия
4 ч 30 мин
ежедневно
Севастополь  — Щелкино
13:45
Севастополь
17:55
Феодосия
4 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Сочи
14:50
Севастополь
19:00
Феодосия
4 ч 10 мин
по нечётным
Севастополь  — Краснодар
15:01
Севастополь
19:05
Феодосия
4 ч 4 мин
по нечётным
Севастополь  — Краснодар
15:01
Севастополь
19:05
Феодосия
4 ч 4 мин
по чётным
Севастополь  — Керчь
15:40
Севастополь
20:25
Феодосия
4 ч 45 мин
ежедневно
Ялта  — Сочи
16:55
Севастополь
20:45
Феодосия
3 ч 50 мин
по чётным
Севастополь  — Керчь
17:15
Севастополь
21:55
Феодосия
4 ч 40 мин
ежедневно
Севастополь  — Краснодар
17:20
Севастополь
21:45
Феодосия
4 ч 25 мин
по чётным
Севастополь  — Краснодар
17:20
Севастополь
21:45
Феодосия
4 ч 25 мин
по нечётным
Севастополь  — Крымск
17:35
Севастополь
21:40
Феодосия
4 ч 5 мин
по чётным
Севастополь  —Новороссийск
17:35
Севастополь
21:40
Феодосия
4 ч 5 мин
по нечётным
Севастополь  — Феодосия
18:35
Севастополь
22:40
Феодосия
4 ч 5 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Феодосия — Севастополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Крымск  —Севастополь
01:30
Феодосия
06:30
Севастополь
5 ч
по чётным с 4 июня до октября
Новороссийск  —Севастополь
01:30
Феодосия
06:30
Севастополь
5 ч
по нечётным
Краснодар  —Севастополь
02:40
Феодосия
07:30
Севастополь
4 ч 50 мин
по чётным с 4 июня до октября
Краснодар  —Севастополь
02:40
Феодосия
07:30
Севастополь
4 ч 50 мин
по нечётным
Краснодар  —Севастополь
02:45
Феодосия
06:50
Севастополь
4 ч 5 мин
по нечётным
Краснодар  —Севастополь
02:45
Феодосия
06:50
Севастополь
4 ч 5 мин
по чётным с 4 июня до октября
Сочи  — Ялта
03:30
Феодосия
07:15
Севастополь
3 ч 45 мин
по нечётным
Сочи  — Севастополь
06:15
Феодосия
09:40
Севастополь
3 ч 25 мин
по чётным с 4 июня
Феодосия  —Севастополь
06:30
Феодосия
11:30
Севастополь
5 ч
ежедневно
Керчь  — Севастополь
06:35
Феодосия
10:50
Севастополь
4 ч 15 мин
ежедневно
Щелкино  —Севастополь
07:40
Феодосия
12:00
Севастополь
4 ч 20 мин
ежедневно
Керчь  — Севастополь
08:20
Феодосия
13:05
Севастополь
4 ч 45 мин
ежедневно
Феодосия  —Севастополь
10:38
Феодосия
15:20
Севастополь
4 ч 42 мин
ежедневно
Феодосия  —Севастополь
14:10
Феодосия
18:20
Севастополь
4 ч 10 мин
ежедневно
Керчь  — Севастополь
18:10
Феодосия
22:45
Севастополь
4 ч 35 мин
ежедневно
Краснодар  —Севастополь
18:17
Феодосия
22:47
Севастополь
4 ч 30 мин
по чётным