Рейсы                               Отправление (из Севастополоя) Прибытие (в Евпаторию) В пути       Периодичность
Севастополь  — Армянск
06:50 08:45
1 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Новоозерное
07:30 09:40
2 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Херсон
08:05 10:40
2 ч 35 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
08:10 10:10
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
08:45 10:35
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Черновцы
08:55 11:45
2 ч 50 мин
по чётным
Севастополь  — Черновцы
08:55

11:45
2 ч 50 мин
ср по 5 июня
Севастополь  — Черновцы
08:55 11:45
2 ч 50 мин
по нечётным
Севастополь  — Черновцы
08:55 11:45
2 ч 50 мин
по чётным
Севастополь  — Евпатория
09:30 11:30
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
10:00 12:00
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
10:30 12:40
2 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
11:50 14:05
2 ч 15 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
12:30 14:40
2 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Новоозерное
13:30 15:35
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
14:05 15:56
1 ч 51 мин
ежедневно
Севастополь  — Раздольное
14:40 17:00
2 ч 20 мин
ежедневно
Севастополь  — Черноморское
15:15 17:53
2 ч 38 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
15:45 17:25
1 ч 40 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
16:25 18:35
2 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
17:00 18:45
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Новоозерное
17:20 19:35
2 ч 15 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
17:45 19:50
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
18:30 20:30
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
19:00 21:15
2 ч 15 мин
ежедневно
Севастополь  — Евпатория
20:00 22:00
2 ч
ежедневно

Расписание автобусов: Евпатория — Севастополь

Рейсы                                                         Отправление (из Евпатории) Прибытие (в Севастополь) В пути                 Периодичность
Евпатория  — Севастополь
06:02 08:15
2 ч 13 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
06:40 08:55
2 ч 15 мин
ежедневно
Раздольное  —Севастополь
07:07 09:30
2 ч 23 мин
ежедневно
Черноморское  —Севастополь
07:40 09:50
2 ч 10 мин
ежедневно
Новоозерное  —Севастополь
08:07 10:30
2 ч 23 мин
ежедневно
Черновцы — Севастополь
08:20 11:00
2 ч 40 мин
по нечётным
Черновцы — Севастополь
08:20 11:00
2 ч 40 мин
по чётным
Черновцы — Севастополь
08:20 11:00
2 ч 40 мин
по нечётным
Черновцы — Севастополь
08:20 11:00
2 ч 40 мин
по чётным с 4 июня до октября
Черновцы — Севастополь
08:20 11:00
2 ч 40 мин
по чётным
Евпатория  — Севастополь
09:02 11:15
2 ч 13 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
10:15 12:20
2 ч 5 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
11:00 13:10
2 ч 10 мин
ежедневно
Новоозерное  —Севастополь
12:00 14:10
2 ч 10 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
12:27 14:25
1 ч 58 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
13:25 15:35
2 ч 10 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
14:00 16:05
2 ч 5 мин
ежедневно
Херсон  — Севастополь
14:10 16:30
2 ч 20 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
14:30 16:41
2 ч 11 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
14:50 16:55
2 ч 5 мин
ежедневно
Армянск  — Севастополь
15:10 17:15
2 ч 5 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
16:05 18:20
2 ч 15 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
17:00 19:10
2 ч 10 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
18:00 19:45
1 ч 45 мин
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
19:00 21:00
2 ч
ежедневно
Новоозерное  —Севастополь
19:30 21:30
2 ч
ежедневно
Евпатория  — Севастополь
20:00 22:05
2 ч 5 мин
ежедневно