Рейсы Отправление (Севастополь) Прибытие (Бахчисарай) В пути        Периодичность
Севастополь  — Днепропетровск
05:45 06:43
58 мин
по чётным
Севастополь  — Днепропетровск
05:45 06:43
58 мин
по нечётным
Севастополь  — Краснодар
06:00 06:45
45 мин
по нечётным
Севастополь  — Керчь
06:20 07:22
1 ч 2 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
06:27 07:35
1 ч 8 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
06:30 07:08
38 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
06:40 07:43
1 ч 3 мин
ежедневно
Севастополь  — Феодосия
07:00 08:04
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
07:00 08:05
1 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
07:02 08:00
58 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
07:30 08:30
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
07:35 08:45
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Бердянск
08:00 09:00
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
08:05 09:05
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
08:10 09:14
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
08:10 09:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
08:15 09:00
45 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
08:38 09:50
1 ч 12 мин
ежедневно
Севастополь  — Красноперекопск
08:40 09:42
1 ч 2 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
08:40 09:40
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Судак
09:10 10:14
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
09:15 10:25
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Песчаное
09:15 10:33
1 ч 18 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
09:45 10:55
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
09:50 10:59
1 ч 9 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
09:50 11:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
10:20 11:05
45 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
10:20 11:20
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
10:20 11:39
1 ч 19 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
10:25 11:25
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Николаев
10:45 12:05
1 ч 20 мин
по чётным
Севастополь  — Николаев
10:45 12:05
1 ч 20 мин
по нечётным
Севастополь  — Бахчисарай
11:00 12:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
11:02 12:00
58 мин
ежедневно
Севастополь  — Кировское
11:25 12:49
1 ч 24 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
11:30 12:34
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
11:35 12:35
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
11:35 12:45
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
12:00 13:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
12:10 13:10
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
12:35 13:45
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
12:45 13:45
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Феодосия
13:00 14:04
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
13:15 14:19
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
13:20 14:20
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
13:30 14:44
1 ч 14 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
13:30 14:30
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Щелкино
13:45 14:44
59 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
14:00 15:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Нижнегорский
14:00 15:04
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Песчаное
14:00 15:33
1 ч 33 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
14:10 15:04
54 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
14:30 15:30
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
14:30 15:30
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
15:00 15:45
45 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
15:05 16:05
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
15:10 16:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
15:35 16:44
1 ч 9 мин
ежедневно
Севастополь  — Керчь
15:40 16:57
1 ч 17 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
15:42 16:40
58 мин
ежедневно
Севастополь  — Измаил
15:50 16:50
1 ч
по чётным
Севастополь  — Измаил
15:50 16:50
1 ч
по нечётным
Севастополь  — Ростов-на-Дону
15:55 16:55
1 ч
по чётным
Севастополь  — Бахчисарай
16:10 17:10
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
16:17 17:15
58 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
16:50 18:00
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
16:50 17:50
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Краснодар
17:20 18:35
1 ч 15 мин
по чётным
Севастополь  — Краснодар
17:20 18:35
1 ч 15 мин
по нечётным
Севастополь  — Бахчисарай
17:25 18:25
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Крымск
17:35 18:37
1 ч 2 мин
по чётным
Севастополь  — Новороссийск
17:35 18:37
1 ч 2 мин
по нечётным
Севастополь  — Бахчисарай
17:40 18:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
18:00 19:10
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
18:02 19:00
58 мин
ежедневно
Севастополь  — Джанкой
18:03 19:03
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
18:30 19:30
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
18:35 19:40
1 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Феодосия
18:35 19:46
1 ч 11 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
18:50 20:09
1 ч 19 мин
ежедневно
Севастополь  — Одесса
19:00 20:15
1 ч 15 мин
ежедневно
Севастополь  — Одесса
19:00 20:15
1 ч 15 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
19:05 19:59
54 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
19:05 20:10
1 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
19:10 20:20
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
19:20 20:24
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
19:45 20:45
1 ч
ежедневно
Севастополь  — Бахчисарай
19:55 21:05
1 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
20:00 21:04
1 ч 4 мин
ежедневно
Севастополь  — Николаев
20:10 21:05
55 мин
ежедневно
Севастополь  — Симфер.
21:00 22:09
1 ч 9 мин
ежедневно
Расписание автобусов: Бахчисарай — Севастополь
Рейсы             Отправление (Бахчисарай) Прибытие (Севастополь) В пути               Периодичность
Николаев — Севастополь
02:30 03:30
1 ч
ежедневно с 3 июня до октября
Николаев — Севастополь
02:30 03:30
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
04:30 05:35
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
05:20 06:25
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
05:40 06:40
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
06:05 07:10
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
06:20 07:20
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
06:45 07:50
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
06:55 07:55
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
07:00 08:00
1 ч
ежедневно
Одесса  — Севастополь
07:15 08:30
1 ч 15 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Одесса  — Севастополь
07:15 08:30
1 ч 15 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
07:30 08:30
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
08:00 09:05
1 ч 5 мин
ежедневно
Измаил  — Севастополь
08:00 09:00
1 ч
по чётным
Измаил  — Севастополь
08:00 09:00
1 ч
по чётным с 4 июня до октября
Песчаное — Севастополь
08:05 09:05
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
08:30 09:35
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
08:40 09:40
1 ч
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
08:55 10:10
1 ч 15 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
09:00 10:05
1 ч 5 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
09:05 09:50
45 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Севастополь
09:05 10:30
1 ч 25 мин
ежедневно
Нижнегорский  — Севастополь
09:15 10:40
1 ч 25 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
09:15 10:15
1 ч
ежедневно
Кировское  — Севастополь
09:25 10:25
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
09:40 10:45
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
09:50 10:50
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
10:10 11:15
1 ч 5 мин
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
10:20 11:30
1 ч 10 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
10:25 11:25
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
10:40 11:45
1 ч 5 мин
ежедневно
Щелкино  — Севастополь
10:45 12:00
1 ч 15 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
10:55 12:00
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
11:00 12:00
1 ч
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
11:15 12:15
1 ч
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
11:20 12:30
1 ч 10 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
11:25 12:00
35 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
11:35 12:35
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
11:45 12:50
1 ч 5 мин
ежедневно
Керчь  — Севастополь
11:47 13:05
1 ч 18 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
12:10 13:10
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
12:20 13:25
1 ч 5 мин
ежедневно
Песчаное —Севастополь
12:45 13:45
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
13:00 14:05
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
13:20 14:20
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
13:55 15:00
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
13:55 14:55
1 ч
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
14:20 15:20
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
14:25 15:30
1 ч 5 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
14:30 15:30
1 ч
ежедневно
Бердянск  — Севастополь
14:35 15:30
55 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
14:45 15:30
45 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
15:05 16:05
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
15:05 16:00
55 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
15:40 16:40
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
16:00 17:00
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
16:15 17:15
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
16:35 17:40
1 ч 5 мин
ежедневно
Судак  — Севастополь
16:40 17:50
1 ч 10 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
16:50 18:15
1 ч 25 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
16:50 18:05
1 ч 15 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
16:50 17:50
1 ч
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
16:55 18:00
1 ч 5 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
17:15 18:05
50 мин
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
17:20 18:20
1 ч
ежедневно
Песчаное —Севастополь
17:25 18:25
1 ч
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
17:40 18:45
1 ч 5 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Севастополь
17:50 18:40
50 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
18:05 19:05
1 ч
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
18:20 19:05
45 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
18:20 19:30
1 ч 10 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
18:30 19:20
50 мин
ежедневно
Бахчисарай  — Севастополь
18:35 19:35
1 ч
ежедневно
Николаев — Севастополь
18:55 20:00
1 ч 5 мин
по чётным
Николаев — Севастополь
18:55 20:00
1 ч 5 мин
по чётным
Николаев — Севастополь
18:55 20:00
1 ч 5 мин
по нечётным
Николаев — Севастополь
18:55 20:00
1 ч 5 мин
по нечётным
Симфер.  —Севастополь
19:50 21:05
1 ч 15 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
20:00 20:40
40 мин
ежедневно
Краснодар — Севастополь
21:29 22:47
1 ч 18 мин
по чётным
Керчь  — Севастополь
21:40 22:45
1 ч 5 мин
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
22:20 23:20
1 ч
ежедневно
Симфер.  —Севастополь
23:40 00:50
1 ч 10 мин
ежедневно