Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Севастополь  — Судак
06:40 09:00
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
08:20 10:55
2 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
09:17 11:45
2 ч 28 мин
ежедневно
Севастополь  — Алушта
13:35 16:29
2 ч 54 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
15:25 18:05
2 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
16:45 19:20
2 ч 35 мин
ежедневно
Севастополь  — Ставрополь
17:00 19:35
2 ч 35 мин
пт, вс
Севастополь  — Рыбачье
17:13 19:50
2 ч 37 мин
ежедневно
Севастополь  — Рыбачье
19:20 22:00
2 ч 40 мин
ежедневно
Севастополь  — Алушта
20:35 23:15
2 ч 40 мин
ежедневно
Севастополь  — Донецк
20:40 23:20
2 ч 40 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Алушта — Севастополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Инкерман
07:55 (Алушта) 10:40
2 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
08:55 (Алушта) 11:30
2 ч 35 мин
ежедневно
Алушта  — Севастополь
09:15 (Алушта) 12:00
2 ч 45 мин
ежедневно
Донецк, Южный  — Севастополь
09:25 (Алушта) 12:00
2 ч 35 мин
ежедневно с 5 июня до октября
Донецк  — Севастополь
09:25 (Алушта) 12:00
2 ч 35 мин
Чт, Сб
Рыбачье  — Севастополь
09:32 (Алушта) 12:05
2 ч 33 мин
ежедневно
Ставрополь  — Севастополь
10:05 (Алушта) 12:40
2 ч 35 мин
Чт, Сб
Рыбачье  — Севастополь
10:50 (Алушта) 13:35
2 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
14:25 (Алушта) 17:15
2 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
15:25 (Алушта) 18:05
2 ч 40 мин
ежедневно
Алушта  — Севастополь
17:32 (Алушта) 20:10
2 ч 38 мин
ежедневно
Судак  — Севастополь
18:25 (Алушта) 21:00
2 ч 35 мин
ежедневно