Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Краснодар  — Одесса
19:05 09:50
14 ч 45 мин
по чётным
Краснодар  — Одесса
19:05 09:50
14 ч 45 мин
по нечётным
Сочи  — Одесса
22:25 12:00
13 ч 35 мин
чт, вс

Расписание автобусов: Одесса — Керчь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Одесса  — Сочи
08:00 21:15
13 ч 15 мин
вт, пт
Одесса  — Сочи
10:30 21:15
10 ч 45 мин
вт, пт
Одесса  — Краснодар
19:40 08:35
12 ч 55 мин
по чётным
Одесса  — Краснодар
19:40 08:35
12 ч 55 мин
по нечётным
Одесса  — Краснодар
19:40 08:35
12 ч 55 мин
по чётным
Одесса  — Краснодар
19:40 08:35
12 ч 55 мин
по нечётным